Зидан: "Слова Майораля? Это я просил купить Йовича"

Когда: 16 октября 2020 / Комментариев: 0 / Автор: Stefan
Зидан: "Слова Майораля? Это я просил купить Йовича"

Предматчевое интервью главного тренера "сливочных".

💬 О предстоящем матче

"Примера - очень сложный турнир и я не жду завтра лёгкой прогулки. "Кадис" - очень дисциплинированная команда-новичок Ла Лиги, которая может усложнить нам жизнь.

У нас есть план на игру, и мы знаем, какие трудности нас будут ждать в матче. Мы сделаем всё, чтобы их преодолеть и постараемся провести хороший матч.

Да, 12 дней мы тренировались без 14 игроков, которые уехали в свои сборные, но мы не изменяли графику тренировок и все готовы к игре. Главное, что никто не травмировался.

В ближайшее время нас ждёт сложнейший отрезок из 7 матчей, и "Реал Мадрид" готов справиться к нему".

💬 Об интервью Майораля

"Мои разговоры с игроками - наше личное дело, и я не собираюсь говорить о нашем общении. Всё что я делаю, так это стараюсь быть честным со всеми. Каждый может высказывать своё мнение и это нормально. Прежде всего - мы команда, которая вместе бьётся за результат. Вот всё, что вам нужно знать".

💬 О Йовиче

"Слова Майораля? Это я просил купить Йовича в прошлом году. Повторюсь, что у каждого есть право на своё мнение, но именно я принял решение насчёт Луки, чтобы он остался в команде на этот сезон. Я не думаю, что его нужно дополнительно мотивировать, он итак мотивирован и хочет играть за "Мадрид".

Я часто общаюсь с Йовичем, и у нас нормальные отношения. Не говорите глупости о том, что мне кто-то не нравится. У нас всё в порядке"

💬 Об Эдегоре и Холанде

"Я видел матч сборной Норвегии и Мартин играл немного по-другому в схеме 4-4-2, нежели использовал его я. Холанд? Он очень хорош, но он не игрок моей команды. Ничего другого я не могу сказать".

💬 О слухах о трансфере Месси в 2013 году

"Ничего об этом не знаю. Давайте не будем говорить о чужих игроках. Месси - хороший футболист, которого я знаю, но он не игрок моей команды".

💬 О ротации

"Мы постоянно об этом говорим и я повторю свои мысли - ротация нужна, чтобы добиваться успеха на дистанции. В моём распоряжении футболисты, которые легко могут заменить друг друга в составе. Мои игроки почти никогда не отдыхают, а продолжают работать. Чтобы побеждать на дистанции - нужно рассчитывать на всех игроков. Да, есть 14 или 15 человек, которые играют чаще, чем другие, но это нормально. Но я работаю со всеми игроками без исключения.

Вратари? В моём распоряжении есть три голкипера. Посмотрим, что произойдёт, но могу сказать лишь одно - каждый должен быть готов к игре".

💬 О Винисиусе и Родриго

"Они оба игроки моей команды и на них рассчитываю. Что касается их ситуации с вызовом в сборную, то на это я повлиять никак не могу. Родриго - универсальный футболист, которому предпочтительней играть справа, но также его можно использовать и на левом фланге. Он знает, что он важная часть команды. Главное, чтобы он делал всё правильно и проявлял себя на поле".

💬 О Мбаппе

"Безумие вокруг Мбаппе? Я думаю, что это нормально, такое всегда происходит с такими футболистами, как Килиан. Но в данный момент это никак не влияет на нашу команду: трансферный рынок закрыт, состав укомплектован и мы готовы бороться".

💬 О тренерской работе

"Я чувствую, что здесь меня ценят, а возможность быть тренером "Мадрида" - большая возможность и ответственность. Я стараюсь наслаждаться этой работой, ведь это не будет длиться вечно".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.