Зидан: "Сейчас самое комфортное время для нас, чтобы сыграть в дерби"

Когда: 27 сентября 2019 / Комментариев: 1 / Автор: real_era
Зидан: "Сейчас самое комфортное время для нас, чтобы сыграть в дерби"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Мадрида".

💬О матче с "Атлетико":

🎙"Мы в порядке, и они тоже уверены в себе. Это будет зрелищный матч. Единственное, что нас интересует это предстоящий матч и три очка на кону. Мы столкнемся с очень серьезным соперником, который может поставить нас в затруднительное положение, и они, в свою очередь, знают, что от нас можно многое ожидать. Мы будем играть только на победу. Мы сделаем все, чтобы попытаться одержать победу, и наш настрой никогда не изменится. Мы знаем, какие трудности они могут нам преподнести, и они тоже знают, на что мы способны”.

💬О дерби:

🎙"Все мы ответственны – игроки, тренеры, работники, находящиеся в структуре этого великого клуба. Мы вместе несем ответственность за свою работу. Теперь я главный тренер. Мы знаем, что нужно делать, и готовы к матчу. Это очередная игра чемпионата с тремя очками на кону".

💬О физической подготовке:

🎙"Я не беспокоюсь. Мы готовимся к большому матчу. Нам предстоит много дел, а не только физическая подготовка. Я не думаю о негативных моментах, а только о том, чтобы завтра показать хорошую игру. Если мы будем соблюдать план на игру в течении всего матча, то мы будем иметь множество моментов».

💬О сопернике:

🎙"Есть много нюансов, в игре девяносто минут и может произойти все что угодно. Мы должны иметь холодную голову и выполнять план на игру. "Атлетико" - сложный соперник, у которого много сильных игроков, но меня волнует только моя команда”.

💬О голкиперах:

🎙"Все мы одна команда. У меня 25 игроков в расположении, и я рассчитываю на каждого из них. Единственное, чего я хочу - чтобы все были в хорошей форме. Я должен выбрать стартовый состав из 11 игроков. Мне бы хотелось выбрать всех 25, но это не в моих силах".

💬Будут ли игроки "Атлетико" играть уже в традиционной для себя манере - грубо?

🎙"На этот же вопрос я отвечал два года назад. Я не собираюсь говорить об этом. У меня есть первоклассные игроки, и я думаю только о них, но я уважаю и другие команды”.

💬 О Родриго:

🎙"Мы знаем, как с ним надо работать. Сегодня он тренируется с "Кастильей", и завтра будет играть с ними. Он игрок основного состава, я рад тому, что произошло на днях, но мы будем двигаться постепенно. Решение было принято еще давно. Завтра он сыграет с "Кастильей" и уверен, что насладится игрой".

💬Об Азаре:

🎙"Мы все знаем, на что он способен. В любой момент он может нас удивить, как он сделал это против "Севильи". Конечно, все ждут от него большего, и он это знает. Он будет постепенно вливаться в игру, и со временем, безусловно, будет тем игроком, которого мы хотим видеть. Игроки такого калибра всегда готовы к таким матчам. Я не буду сомневаться ни в Азаре, ни в других игроках. Мы думаем о том, чтобы продемонстрировать хорошую игру. Мы знаем, что это будет сложно, и что нам нужно будет сделать все правильно с первой и до последней минуты. Мы должны быть готовы ко всему".

💬О том, что "Атлетико" - народная команда:

🎙“Мне не интересны эти разговоры. У нас тут все рано просыпаются и очень много работают. Мы все к этому привыкли. Люди говорят, что "Реал Мадрид" очень богатый клуб, а "Атлетико" – простой народный. Я не собираюсь в это вмешиваться. Мадридисты хотят гордиться своими игроками, и это то, что мы собираемся сделать”.

💬О предсезонном товарищеском матче ("Реал Мадрид" 3-7 "Атлетико Мадрид"):

🎙"Это не имеет ничего общего с предстоящим матчем".

💬О восстановлении Марсело, Модрича и Иско:

🎙"Завтра будет принято решение. Им намного лучше и это хорошая новость. Посмотрим на их состояние. Они хорошо тренируются".

💬О Лукасе Васкесе:

🎙"Лукас находится в превосходной форме. Это точно".

💬 О Родриго и Винисиусе:

🎙"Они совершенно разные, но они оба хороши. Они играют иначе. Они хотят прогрессировать и улучшаться. Они очень молоды”.

💬О соперничестве с Симеоне:

🎙"Каждый играет свою роль. Он делает свое дело, а я - свое. Как вы говорите - он долго изучает соперника, но каждый играет по-своему... Завтра матч между "Мадридом" и "Атлетико". [имеется в виду: не Зидан против Симеоне - прим. Merengues.ru].

💬О Бензема и Каземиро:

🎙"Вы спрашиваете меня о двух игроках, но меня интересует вся команда. Карим важны игрок для команды, а не просто бомбардир.

Каземиро придает баланс в игре, и не только это. Каждый вносит что-то своё в команду, будучи на поле".

real_era, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 сентября 2019 21:19
Тот неловкий момент когда вообще не понимаешь во что играет Зидан. Есть ли игра или это просто подбор сильных и замотивированных игроков. Но я надеюсь что покажут характер и побьют Атлетико

--------------------