Моуринью: "Горжусь тем, что тренирую этих ребят и эту команду"

Когда: 20 декабря 2010 / Комментариев: 14 / Автор: Marcelinho
Моуринью: "Горжусь тем, что тренирую этих ребят и эту команду"

Жозе Моуринью насчитал 13 ошибок главного арбитра матча против "Севильи"...

"Моя команда будто из другого мира. У нас потусторонний характер. "Мадрид" сделал невозможное, обыграв "Севилью" в меньшинстве. Я более чем счастлив. Очень странно, что следующий матч мы играем в предстоящую среду, футболисты заслуживают праздника после напряжённой работы, которую они проделывали в течении последних месяцев".

"Я был спокоен, потому что мои подопечные прекрасно играли. Матч был идеальным для "Барселоны", которая могла увеличить от нас отрыв. По сути, мы лишились двух важных футболистов в матче против "Сарагосы", на ровном месте. После сегодняшнего матча, множество людей, которые хотели, чтобы мы отставали от "Барселоны" на 4 или 5 очков, будут разочарованы. Такие вещи делают нас сильнее. Многие хотели, чтобы мы потеряли очки, но этого не произошло".

"Я не устал делать свою работу, она мне очень нравится. Я не ощущаю никакого давления, но я устал получать списки вроде того, что мне дали в конце матча, где было указано 13 серьёзных ошибок, допущенных арбитром в этом матче. Я хочу защитить свою команду. Она должна быть защищена, потому что она заслуживает этого. Хочу попросить встречи с Флорентино Пересом. Мы общаемся каждую неделю. Сейчас, мы обсудим мою работу, которую я сделал за то время, что тренирую "Мадрид". У каждого из нас есть право на свою точку зрения. Я хочу защищать "Реал Мадрид".

"У меня прекрасная команда, как на поле, так и за его пределами. Мы проделываем трудную работу в течении шести месяцев, и у нас был только один отрицательный результат. Мы показываем качественный футбол, благодаря которому, мы достигали положительных результатов, и демонстрировали преданность своему делу. Я чрезвычайно горд тем, что тренирую этих ребят и эту команду".

"Стадион всегда заполнен, и болельщики постоянно поддерживают клуб. Люди не глупы, они понимают, что команда делает всё для них. Конечно, мне бы хотелось, чтобы они болели за нас ещё горячее, но я не в праве этого просить. Это всего лишь вопрос разницы между культурами других стран и команд".

"Я очень рад и горжусь достижениями миланского "Интера". Они стали Чемпионами Мира среди клубов. Было приятно тренировать эту команду, такие же ощущения я испытываю, тренируя мадридский "Реал". Думал, что Рафаэль Бенитес поблагодарит меня за то, что я практически выиграл этот титул для него, но... спросите фанатов "Интера", как обстоят дела на самом деле".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 декабря 2010 17:04
KAKA dizili kak suma sashel

Мауринью ты должен выйграть Лигу
20 декабря 2010 17:08
От Бенитеса благодарств не дождешься!!и хорошо что он защищает команду!
20 декабря 2010 17:20
я и так болею горячее))))не знаю как у вас там ..)
20 декабря 2010 17:24
И мы рады что Хосе Моуриньо с нами !!!

--------------------
20 декабря 2010 17:24
RMAFan,На Спортсе написано что Рафу в ближайшие часы уволят!
20 декабря 2010 17:59
давай моуринье барсуков порвика запарили они нас всех со свое философией мы непапидимы до да се...
20 декабря 2010 18:13
Vilyam,к сожалению это так, надеюсь Жозе и Реал положит конец величию Барселоны, победит непобедимых, и Мадрид вновь заиграет в лучшую игру

--------------------
20 декабря 2010 18:32
Да уж Бенитес развалил Интер
20 декабря 2010 19:28
Ну Моу придя в Челси прекратил многолетнюю гегемонию МЮ и Арсенала. Затем в Интере прекратил гегемонию в Лч Милана, Барселоны, Манчестера и т.д. Думаю он не уйдет не убив эту Барселону
20 декабря 2010 19:52
моуринью пожалуйста выйграй ла лигу!!!!!!!!
20 декабря 2010 20:23
А я горжусь тем что ты !!! The Special One !!! тренерушиь команду wink

--------------------
20 декабря 2010 20:35
хала моур хала мадрид

--------------------
20 декабря 2010 21:16
поздравляю МОура с победой на ммеждународном кубке. Считай что это Моур выиграл, А не БЕня

Xankeldi,
точно, голову положит, на Барса будет на коленях ран оили поздно. Хотябы в том виде в каком она была два года назад. А в идеале такой как в начале десятилетия и несколько лет до этого, когда о барсе вобще почти нкто не слышал. Говорили об этой команде не больше чем о Валенсии. Все Испанские команды были очень далеко позади Реала и в Испании было одновластие
20 декабря 2010 22:17
Raul_Gonzalez_Blanco,
Чтота немагу твой комент понят: