Ласс: "Я останусь в Мадриде, чтобы отработать свой контракт до конца"

Когда: 17 сентября 2011 / Комментариев: 19 / Автор: Elias
Ласс: "Я останусь в Мадриде, чтобы отработать свой контракт до конца"

Ласс стал последней "покупкой" Жозе Моуринью по окончании минувшего трансферного окна. Сначала француз хотел уйти, но так как ни одно из предложений от других клубов его не заинтересовали, он решил остаться и даже отыграл свои первые минуты в недавнем матче в Загребе. После этого полузащитник заявил, что намерен отработать свой контракт до конца (истекает в 2013 году), а также лестно отозвался о Моуринью: "Я всегда буду его уважать."

В Загребе Вам впервые за долгое время удалось сыграть за "Мадрид", каковы были Ваши чувства?

Я чувствовал себя очень комфортно. Скажу больше, я снова ощутил себя большой частью команды. Этот вечер был особенным для меня, ведь я пропустил предсезонную подготовку команды и не полетел в США. Честно говоря, я тренировался всего одну неделю за все это время, но теперь я делаю все возможное, чтобы набрать былую форму.

Этим летом Вы были близки к тому, чтобы покинуть клуб. В Ваших услугах были серьезно заинтересованы такие клубы, как "Рома" и "Тоттенхэм"...

Не могу ничего сказать по этому поводу. У меня действующий контракт с "Мадридом" до 2013 года, который я намерен отработать до конца.

Говорят, что в январе итальянские команды снова попытаются подписать Вас. Вы будете рассматривать эти предложения?

На данный момент я - игрок "Реала" и все мои мысли связаны только с "Мадридом" и общекомандным успехом. Сейчас я усердно работаю, чтобы снова отвоевать свое место в основном составе команды. Лишь по истечению своего контракта я буду изучать предложения от других клубов, а пока что я верю в то, что могу быть важным игроком для первой команды.

Несколько клубов из Турции интересовались Вами этим летом. Есть вероятность того, что по окончания контракта с "Реалом" Вы окажетесь в турецком чемпионате?

Я мусульманин и мне очень нравится эта страна. Моя жена и моя семья очень хорошо относимся к туркам, и я не исключаю, что в будущем могу оказаться именно в Турции.

Как Вы думаете, сможет ли "Реал" наконец-то выиграть 10 кубок чемпионов в этом году?

Думаю, что да. В этом сезоне мы стали еще сильнее и являемся фаворитом в борьбе за этот титул. Я надеюсь, что в этом году нам удастся сделать то, что не удалось сделать в предыдущем, и мы докажем всей Испании и всему миру, что мы лучше, чем "Барселона" и другие испанские и европейские команды.

После того, что произошло этим летом, Вы поменяли свое отношение к Моуринью?

У меня с ним нет никаких проблем. Моуринью отличный тренер, и его успех говорит сам за себя. Я всегда буду его уважать.

Этим летом "Мадрид" усилился двумя турецкими игроками, Шахином и Алтынтопом, с которыми Вам предстоит бороться за место в старте. Что Вы можете сказать по этому поводу?

Я считаю, что Озил, Шахин и Алтынтоп являются лучшими турецкими игроками, и что они заслуживают того, чтобы носить футболку "Мадрида".

"Атлетико" подписал контракт с Арда Тураном. Что Вы о нем думаете?

Я знаком с ним. Он обладает особыми навыками, которых нет у других игроков… Я думаю, что он принесет немало пользы "Атлетико".

Elias, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 сентября 2011 15:08
Лучший разрушитель в мире:)Ласс красава.да поможет тебе Аллах1
17 сентября 2011 15:11
был одним из моих любимых игроков но перестал его уважать-хотел сбежать но уведев что ничего лучше не светит остался-крыса
17 сентября 2011 15:14
temarulezzz,
потому что у
него не было игрового времени,хотя он намного лучше,чем Хедира
17 сентября 2011 15:18
всегда был против его продажи.....
Цитата: Vamos Madrid
хотя он намного лучше,чем Хедира

не думаю,что он лучше хедиры.....Хедира более умный как футболист....

--------------------
17 сентября 2011 15:20
пацаны а чё новостей так долго не было ни на merengues ни на realmadrid ?
17 сентября 2011 15:45
ласс)) wink
17 сентября 2011 15:46
A dlya kogo sprashivaetsya ty trenerueshsya raz za predsezonku trenerovalsya vsego nedelyu. Ne horosho Lass. Tebe nado pahat' kak NEGRU:) lol udachi!!!

--------------------
17 сентября 2011 15:59
Цитата: Chechenec
Tebe nado pahat' kak NEGRU:)

wink

--------------------
17 сентября 2011 16:15
просба
скажете какой националности вратар динамо загреба иван келава
17 сентября 2011 16:28
Красавчик Ласс!!!Вот тут все умные..от куда вы знаете что он хотел так сильно уйти?Ведь официальной инфы не было,лишь желтизна...а верить им - себя не уважать...Ласс всегда молча делает своё дело!И заметьте делает неплохо,это как минимум...

--------------------
17 сентября 2011 16:43
Не знал что он мусульманин.
17 сентября 2011 16:48
Vamos Madrid,
не такой уж он и лучший. Его просто с Макелеле всегда сравнивают, причем очень тесно переплетая все их качества и практиечски перекладывая все лучише стороны Макелеле на Ласса. Он конечно хорош и нам не помешает, но явно не один из лучших. Причем еще и много фолит, что не матч то на желтую наигрывает. Его можно выпускать только на замену ради удержаиня счета что опорником что на фланг защиты. Но то что он такая крыса, отказался сначала от Реала, захотел в МЮ, а потом никто не выложил 20 млн и отморозился в последний момент -я ему еще миниму пол года буду помнить. А там если не продадут за 20, пусть сидит у нас
17 сентября 2011 16:53
46742,
on xorvat
17 сентября 2011 17:26
ну не знаю...сейчас хедеира предпочтителней выгледит
17 сентября 2011 18:19
Цитата: Espinosa
Не знал что он мусульманин

а так же Озил, Шахин, Алтынтоп, Бензима, и если не ошибаюсь Хедира.

--------------------
17 сентября 2011 19:48
Ласс отличный игрок единственный кто схавал барселону в лиге чемпионов единственный кто сожрал меси

--------------------
17 сентября 2011 20:35
Vamos Madrid

temarulezzz,
потому что у
него не было игрового времени,хотя он намного лучше,чем Хедира

__________________________________________________________


это реал-тут никто не может быть уверен на 100% что будет в основе-нужно работать и заслужить доверие тренера а не бежать в другую команду
17 сентября 2011 20:49
temarulezzz,
GAZI,
солидарен с вами.
18 сентября 2011 07:52
меня это радует больше всего)) обажаю этого игрока) лучший в своей зоне!!