Сандоваль: "Арбитр принял поспешное решение"

Когда: 27 февраля 2012 / Комментариев: 9 / Автор: Joyy
Сандоваль: "Арбитр принял поспешное решение"

Наставник "Райо Вальекано" Хосе Рамон Сандоваль проанализировал матч с мадридским "Реалом".

Хосе Рамон Сандоваль остался недоволен судейством Фернандеса Борбалана, удалившего полузащитника хозяев Мичу. "Судейский комитет должен аннулировать красную карточку, поскольку игрок сыграл в мяч. Арбитр принял поспешное решение. Мичу попытался опротестовать решение Борбалана, но арбитр даже слушать его не стал. Мы подадим апелляцию на данное решение".

"Игроки "Мадрида" заслуживали карточек в некоторых эпизодах, но арбитр их не наказывал, чего не скажешь о нас, и я надеюсь, что судейский комитет примет верное решение. Уже в первом тайме невооружённым глазом были видны ошибки арбитра не в нашу пользу", - сказал рулевой "Райо", намекая на эпизод, когда Серхио Рамос ударил локтем в лицо Диего Косте.

Что касается игры своих подопечных, то ею Сандоваль остался доволен, заявив, что "гордится тем, что тренирует эту команду".

"Мои игроки осознавали, что играют с сильным соперником, и при этом не боялись рисковать. Нам было тяжело ещё и потому, что состояние газона оставляло желать лучшего. Им удалось забить первыми, поэтому после забитого гола они стали играть более осторожно. Мы сделали всё, что могли, но всё было сегодня против нас".

Сандоваль: "Арбитр принял поспешное решение"

"Мои поздравления "Реал Мадриду". Мы продолжим работать, чтобы добиться поставленной цели. Я самый счастливый человек на свете, я горжусь тем, что тренирую эту команду. Мы сегодня подарили праздник нашим болельщикам, которые поддерживали команду на 10 баллов. Они помогали нам".


Сандоваль не считает, что фактор удачи стал причиной победы "Мадрида". "Удача здесь ни при чём, "сливочные" продемонстрировали хорошую игру. Они стремились к победе".

"Мы знали, что матч будет тяжёлым, однако надеялись, что нам удастся победить. Но, видимо, сегодня всё было против нас. Но я должен сохранять весёлое расположение духа. Все говорили, что в этом матче нам не на что рассчитывать. Однако мы проявили характер, завладели центром поля, но нам чего-то не хватало. Мы продолжим в том же духе, поскольку нам есть к чему стремиться".

В завершение Сандоваль сказал, что его команда заслуживает большего в этом розыгрыше Ла Лиги. "Мы всегда играем на победу. Болельщики знают, что игроки моей команды всегда борются за каждое очко. Мы заслуживаем большего, чем имеем сейчас. Мы демонстрируем очень хорошую игру".

Joyy, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Хосе Рамон Сандоваль
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 февраля 2012 06:30
Но у него вид на фото - "О неееет Жозе Моуринью не бей меня"))), на втором прости Жозе больше так играть с Вами не будем, в следующий раз 5-0 проиграем, обещаю))))
27 февраля 2012 06:36
выйти из сегунды и быть в середине турнирной таблицы, дать бой Реалу...молодцы, отличная команда, отличный тренер!

--------------------
27 февраля 2012 06:38
Сандоваль нервничает:-D
27 февраля 2012 09:05
Тренер "Райо" заслуживает уважения
27 февраля 2012 12:32
Да уж , на удаление явно не тянуло.

--------------------
27 февраля 2012 12:49
Райо вчера дал бой. У них были очень хорошие возможностия для взятия ворот Реала. Проигрывать такие матчи всегда трудно.
Подкат сзади - это всегда риск для игрока получить очень серьезную травму. В любом случае, я не думаю, что удаление Мичу повлияло на результат.
То что сказал Сандоваль - это всего лишь эмоции, не более.
Но так как вчера судил арбитр на "Висенте Кальдерон", я, такого еще не видел, честно.
В то время как, голкипер Атл. устанавливан стенку, арбитр дал Месси знак пробивать...
Также, он в упор не видел воллейбол в исполнении Бускетса. А какая же грубая вчера игра была в исполнении "не животных"...
27 февраля 2012 12:57
По первым абзацам ну прям засудили :)))

--------------------
27 февраля 2012 15:17
Всё правильно сказал Сандоваль!
28 апреля 2012 19:15
Арбитр всегда прав!