/После матча/: Мнение футболистов о поражении от "Лиона"

Когда: 11 марта 2010 / Комментариев: 34 / Автор: Marcelinho
/После матча/: Мнение футболистов о поражении от "Лиона"


Мнение о матче Касильяса, Гранеро и Арбелоа...

Касильяс:

"Мы расстроены, но мы должны сохранять спокойствие. Нужно хладнокровно обдумать эту проблему. В течении следующих дней, мы будем оценивать случившееся. С этого момента нам необходимо сфокусироваться на Ла Лиге".

Гранеро:

"Мы хорошо начали, и у нас было несколько великолепных возможностей увеличить счёт. Если бы нам удалось их реализовать, во втором тайме игра развивалась бы по-другому. Теперь, любым способом мы должны выиграть Ла Лигу. Мы должны сделать это для наших болельщиков".

Арбелоа:

"В первом тайме мы могли забить 3 гола, однако, нашим ударам не хватало точности. Мы проиграли более слабому сопернику, что делает это поражение еще более болезненным, чем когда-либо. Мы - команда, следовательно, в поражении виноваты все. Нам не всегда удавались индивидуальные действия и мы должны были играть более агрессивно. К сожалению, во втором тайме командная игра оставляла желать лучшего".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 марта 2010 04:16
А теперь представьте себя на их месте! Вся европа (болельщики Реала) ждет чтож они скажут! И представьте какое у них состояние сейчас! Если в вас есть что то человеческое то думаю гнать на них не будете! Молодцы! Верю в то что мы выиграем Ла Лигу! (а нет тогда хрен с ним)! Главное что все живы здоровы и готовы на борьбу! Молодцы!

--------------------
11 марта 2010 04:54
wink смешно
11 марта 2010 06:59
Чтожь,что и говорил я в начале сезона,для нас и 1 трофей в этом году станет сенсацией!!!А ЛЧ опять закончился для нас весьма и весьма бесславно,хачеца так и заехачь в нос тем кто до матча говорили о Разгроме,считали нас фаворитами...мы не были главным притендентом на кубок ЛЧ.Думаю для них это станет уроком на будущее!!!

--------------------
11 марта 2010 07:20
Я был готов такому! Это же ожидалось! Надо оставить все как есть и играть дальше! Надеюсь кто-то успокоит Переса!

--------------------
11 марта 2010 07:41
Salam Vsem!!!!!! Ya i tak dumal 4to real proigraet!!!!!!! POZOR!!!!!!!!!!!!!!! Uje 6 let podryad ne mojet viyty!!!!!!!!!
11 марта 2010 07:43
REAL MADRID LUCHSHE VSEX I TAK BUDET VECHNO!!! REAL THE BEST/ I LOVE YOU MADRID !!!!!

--------------------
11 марта 2010 08:32
люди всем привет. я очень редко комментю здесь,но по такому моменту...знаете я всегда верил в реал всегда только болел занего. в прошлом году 4:0 - а хрен с ним и т.д. если чесно самого начала думал что не пройдем лион и вообще ниче не выиграем, и это нормально ПОТОМУ ЧТО ЗА ПОЛГОДА КОМАНДА В КОТОРОЙ НОВЫХ 6 ИГРОКОВ НЕ СТРОИТСЯ. И ЭТО ЧУДО ЧТО МЫ ТАК ЕЩЕ НОРМ ИГРАЕМ В ЛАЛИГЕ. ЗНАЕТЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО РЕАЛ ИМЕЛ ПРАВО НА ПОБЕДУ ХОТЯ ПО 1 ТАЙМУ ( Я ТОЛЬКО ЕГО И ПОСМОТРЕЛ) Я ЛЕГ СПАТЬ СО СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ - ЭТА КОМАНДА НАМНОГО КРУЧЕ ПРОШЛОГОДНЕЙ И ИМЕЕТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ. А НИКОГО ВИНИТЬ НЕ НАДО
11 марта 2010 08:41
Мы у Вас кубок не просили а всего лишь выход в 1/4 и не более!!!

--------------------
11 марта 2010 08:44
Народ... честно... сыграли как хер знает что...
первый тайм был не плох, но вот второй.....
.....Игуаин явно форму потерял, зря по-моему Хунту продали...
.....Да, центры играли великолепно, Рамос отлично себя проявил, КриРо что то пытался сделать, порадовал, Кака вошёл в калею в первом тайме, что во втором сыграло с ним злую шутку...
.....Игуаин......... Парни, честно просто слов нет.... как так можно было, на стлько не настроенным выйти на поле...
Арбелоа вообще потерялся, почти не видно было, во втором тайме правда периодически к атакам подключался... Гути отличо сыграл, ну с пасами ляпы были правда....
......блин, вот не дай бог не выиграют ла Лигу...........
11 марта 2010 09:09
Это худшие игроки матча !!!
11 марта 2010 09:30
обидно за упущенные моменты.
давайте не опускать руки! Ла Лига будет наша!
У нас впереди три проходных матча (9 из 9 очков), можно организовать отрыв от Барсы. Правда если Пуйоль поднимет кубок на СБ, это будет УНИЖЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОЕ...
не унываем, а просто переключаемся на ЛА ЛИГУ!!!
11 марта 2010 09:37
ВЫ ВСЕ Г***О!Арбелоа выкинуть.Это игрок уровня Сантандера или Вальядолида.Гранеро тоже самое.Кака не стоит тех денег которые за него выложили,Игуаин слишком моного мазал,защита - г***о,при чем вся.Это трагедия,и её нужно пережить.Но извините Реал5 лет уже в 1/4 попасть не может,всяким недоклубам срет.Надо было меньше болтать перед матчем,что меня и бесит.

Итог: П О З О Р ! ! !

На Ла Лигу мне теперь пофиг.Пусть хотят -берут чемпионство Испании,нет так нет.Я сильно надеяся на ЛЧ
11 марта 2010 10:00
только 3 игрока были на поле действительно:1- рональдо 2- рамос 3- альбиёль.все остальные на х...й!!!!!!!!!!!
11 марта 2010 10:10
Самое обидное для меня то, что я уже не помню как Реал проходит один из этапов (на вылет) ЛЧ...
Это уже стало для меня мечтой!!!
Надеюсь на следуший год, как и любой фан считаюший себя преданным!
ПС Пелл достойный тренер, оставлять однозначнп!

--------------------
11 марта 2010 10:13
С самого начала нужно было выпускать Рафаэля на место Гранеро, Касильяс я думаю хорошо сыграл, в голе Лиона полностью виновата защита, под конец игры могли проиграть и 3-1. sad
11 марта 2010 10:19
Реал где ты???
11 марта 2010 10:38
Роббен стоит 25-30 лимонов,Кака - 60 с чем то.Роббен тащит Баварию,Кака играет в говно,при чем стабильно хреново.Я ведь был против продажи Роббена,но нет же,взяли и продали.Эххх
11 марта 2010 11:06
Vardan
молодец
11 марта 2010 11:09
у нас еще все впереди.
Хала Мадрид!!!!!!!!
удачи в Ла лиге

--------------------
11 марта 2010 11:19
фуу рамос балобол ненавижу его обещал 3:0 и где блин хоябы 2 гола им забили бы!!вон Арсенал просрал в гостях 2:1 а дома 5:0 разнёс их показав этим что они реально профи!!

Кароче Роналдо без золотого мечя осталься точно Руни получить золотой мяч я уверин на 100%
11 марта 2010 11:26
КАКА лучший

--------------------
11 марта 2010 11:32
хахахахахах не смеши меня КАКА лучший он лох а снейдера зря продали его бы щас вместо КАКА вонючего )это говорю я Илья Кручинин
11 марта 2010 11:35
Вы че Ребята материтесь все остыньте это уже в прошлом мы ничего не можем делать. Давайте друзья все дружно скажем HALAMADRID и этим докажем любовь к Реалу!!!

--------------------
11 марта 2010 12:59
Real_Loko,
ты идиот ! С Арбелоа согласен , но Гранеро провел отличный 1 тайм , а вышедший ВДВ ничего вообще не показал . Хотя бы видно было что Гранеро старался

--------------------
11 марта 2010 13:38
фуу рамос балобол ненавижу его обещал 3:0 и где блин хоябы 2 гола им забили бы!!вон Арсенал просрал в гостях 2:1 а дома 5:0 разнёс их показав этим что они реально профи!!

Кароче Роналдо без золотого мечя осталься точно Руни получить золотой мяч я уверин на 100%

RUSSPANEC Я вижу ты перец!!!А ты не обратил внимание что Арсенальский состав уже несколько сезонов играют вмести, а наши только пол года играют! Конечно то что они проиграли позорно! А как Рамос сказал он хотел показать что команда настроена на победу!
11 марта 2010 14:04
Я ПРОСТО НАСЛАЖДАЛСЯ ПЕРВЫМ ТАЙМОМ, А ТО ЧТО ПРОИГРАЛИ ЭТО ФИГНЯ, ВСЕ НОРМАЛЬНО ВЫ МОЛОДЦЫ, ГЛАВНОЕ СТАРАНИЕ
11 марта 2010 15:11
Нормуль...
11 марта 2010 15:22
.......
11 марта 2010 15:30
elpetas25,


Гранеро провел отлично 1 тайм???Вхах)И что же он сделал отличного,к примеру от Роналду?Гранеро работал вхолостую вот и всё.В чемпе он ниче так,но в ЛЧ...

И поаккуратней с выражениями,мудрец тоже мне
11 марта 2010 15:59
DADADO 9 , ti naslajdalsa 1im taymom ,potomu,4to Lion pewkom xodil.a vo vtorom oni na4ali iqrat futbol

--------------------
11 марта 2010 16:09
Цитата: DADADO 9
А ТО ЧТО ПРОИГРАЛИ ЭТО ФИГНЯ

+1
Цитата: RUSSPANEC
хахахахахах не смеши меня КАКА лучший он лох а снейдера зря продали его бы щас вместо КАКА вонючего )это говорю я Илья Кручинин

ля на него ля, еще один черт am
у Кака паховая в рецидиве!
как как?!
а ты себе рашпиль в пах засунь поглубже и побегай поймешь как belay

--------------------
11 марта 2010 16:10
Я тоже расстроен. Даже сказать морально уничножен. Уснуть не мог совсем. Я потерял вкус пищи, был словно порализован, чувства и мысли просто напросто были как будто не моими. Даже есле бы мне в этом момент заниматься любовью с какой нибудь Джессикой Альбой, то думаю ощущения были бы таковы, как в мешок с песком, не иначе. Думал что это просто страшний сон и что я сейчас проснусь, а матч Реал - Лион только начнется, ну такого к сожалению не случилось.

Играли хорошо, особенно в 1ом тайме. Но госпожа удача была не на нашей стороне, то штанга то вратарь спасал ворота в отчаянном прыжке. Игуаину явно не везло, не скажу что он сыграл плохо, он старался и мог забить, но не всегда такое изменчивое понятие удача бывает на стороне нападающего.

Роналду, молодец как обычно. Но все таки он не играл до конца, падая на газон он просто валялся, когда наш капитан в этом матче Гути, не смотря на свой возраст, бегал за соперником как угорелый, за что хвала ему. Пасы от него были, но не столько много сколько бы мы хотели.

Кака не знаю по чему у него не клеится игра. Когда он пытается пойти в обыгрышь у него обязательно забирают мяч. Пару раз правда были сольные проходы. Даже более зеленый Гранеро смотрелся более опасно, хотя и не пытался сам идти в обыгрышь, получая мяч старался по быстрей от него избавиться. Но лучше бы и Кака так делал в этом матче. Но думаю Кака еще покажет себя, просто пока что черная полоса в его игре.

Защите вообще не каких претензий. Шальной гол, сказать тут нечего. Все таки на кону было многое, и на защитниках и вратаре всегда больше ответственности.

Единственное Арбелоа. Хорош в защите. Но если мяч находиться у него он начинает глупить и делать что то не понятное.

Рамос, на мой взгляд лучший. Хотя в таком траурном для всего Реала, и для всех болельщиков матче, лучшего думаю нет.

Альбиоль и Гарай. Все таки делали свое дело неплохо. Надо было просто напросто больше забивать, а точнее забивать 3 гола. От шального мяча ни кто не застрахован.

Не прощу Пересу, если он уволит Пеллегрини. При Пелле хоть образовался уже дружный коллектив, но пока не команда, слишком мало времени. Игроки уже все больше и лучше понимают друг друга. Просто не реально, даже при таком вливание денег срузу же создать лучшую команду, нужно время. Как бы не хотели болельщики Реала, но нужно быть реалистами.

P.S. Для реабилитации перед болельщиками, нужна победа в Классико. При чем уверенная победа.

Не нужно опять вливать деньги на трансферы. Нужно хорошо обдумать все. И купить 1-2 игроков. Скорее всего защитников.

Всем отчаянным, неунывающим, верящим, настоящим болельщикам РЕАЛА, настоятельно говорю не опускать руки и дальше так же болеть ЗА РЕАЛ. HALA MADRID!!!
11 марта 2010 17:26
Цитата: RUSSPANEC
хахахахахах не смеши меня КАКА лучший он лох а снейдера зря продали его бы щас вместо КАКА вонючего )это говорю я Илья Кручинин

Ты Илья Кручинин???да после такой фразы ты сам лох и говно!!!
P.S. можете меня забанить,но нельзя так писать о игроках!!!
11 марта 2010 18:44
Арбелоа все верно сказал, проиграли слабому сопернику и это ПОЗОР! am

Пипита очень разочаровал...! angry