Кака: "Моя работа на тренировках начала приносить плоды"

Когда: 4 октября 2012 / Комментариев: 11 / Автор: Le Autre
Кака: "Моя работа на тренировках начала приносить плоды"

Послематчевое интервью Кака и Кальехона...

Кака:
"Усердная работа приносит свои плоды, мадридский "Реал" сегодня продемонстрировал, что находится в очень хорошей форме. Я очень рад и счастлив, что сегодня сыграл. Надеюсь, все продолжится таким же образом, усердные тренировки приносят много пользы. Я просто хочу быть полезен команде".

"У нас есть 2 дня, чтобы тренироваться и готовиться к поединку против "Барселоны". Это очень важный матч, но я не знаю, предстоит ли мне принять в нем участие. Я не знаю, какое тренер примет решение".

"Эта победа со счетом 4-1 показывает, что у нас все хорошо, что футболисты команды находятся в оптимальных физических кондициях и что тренер и игроки являются единым целым. Серхио Рамос уже объяснил свою ситуацию
".

Кальехон:

Кака: "Моя работа на тренировках начала приносить плоды"

"Мы провели неплохой матч и очень довольны результатом. Наш соперник усиленно использовал прессинг, но мы заранее знали, в каком ключе пройдет игра на стадионе "Амстердам Арена", поэтому контролировали ход поединка".

"Я думаю, что мы победим "Барселону", но даже если мы потерпим поражение, я более чем уверен, что мы продолжим борьбу за чемпионство".

"Между всеми футболистами "Мадрида" сложились очень близкие дружеские отношения. Мы не боимся сказать друг другу в лицо абсолютно любую информацию, так проще для всех. А люди пытаются придумать какую-нибудь скандальную историю. Но мы то знаем, что в раздевалке нет никаких разногласий
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 октября 2012 13:20
дерзай Кака!
4 октября 2012 13:31
Какаа, ну давай, как в старые добрые времена!
4 октября 2012 14:38
Не нужно разногласий в команде, тогда и игра отличается...
Усердно тренируемся ребята, впереди важный матч, будет очень сложным это факт, но 11 очков если станет это уже о многом скажет
4 октября 2012 15:19
Удачи Кака..

--------------------
4 октября 2012 15:25
Только победа на КН, ребят!)
Только не пропускайте со стандартов, с этим реально надо что-то делать.
4 октября 2012 16:09
Что то моя интуиция мне подсказывает что 7-число мы увидем на поле 2 бразильца с первых минут, Кака и Марсика. Озил не в форме, Модрича риск выпускать. Другое дело Озил даже когда не в тонусе игры, всё равно хорошо сыграет против Барсы. Вот конкуренция пойдет щас, а это всегда +

--------------------
4 октября 2012 16:20
Удачи всем.В воскресенье будет тяжлейший матч против Барселоны.Хоть Барселона и не показывает супер-красивый футбол,но всеравно побеждает.Надеюсь победная серии Барсы в воскресенье прервётся!
4 октября 2012 16:34
Как я люблю этого игрока, Кака, я рад за тебя как за себя!
4 октября 2012 17:30
молодца Рикки работай дальше

--------------------
5 октября 2012 06:24
как покажи свое,пусть пресса замолчит
5 октября 2012 16:43
Даже не знаю почему,но я всегда обожал этого футболиста!