Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 8

Когда: 15 декабря 2012 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho
Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 8

Пользователи сайта Merengues.ru подводят итоги выступления мадридского "Реала" на групповом этапа Лиги Чемпионов, а также обсуждают потенциальных соперников "Мадрида" в 1/8 финала турнира.

Ведущий: Estratega
Участники: Marcelinho, Fenomeno и chiposhki

Плеер #1



Плеер #2





Ждём Ваших комментариев по подкасту!

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: подкаст Реал Мадрид
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 декабря 2012 02:15
Мне понравился "живой" анализ итогов выступления мадридского "Реала" в групповом этапе Лиги Чемпионов, а также было приятно услышать ваши голоса..:)))

"Разбор полетов" вполне справедлив,ну чуть-чуть мнения разошлись,но это, ест-но....
Рассуждать можно сколько угодно,а кто попадется -узнаем 20 декабря...Тут с вами не совсем согласна,чтобы сразу сильный соперник....Наша команда любит "раскачиваться"...Лучше "поступательно" побеждать всех....ИМХО.

ps У меня почему-то от гимна нашего клуба, написанного к его 100-летию , в исполнении великого тенора Пласидо Доминго всегда мурашки по коже...

Отличный подкаст! Чипошки, с дебютом!!!

--------------------
16 декабря 2012 02:37
Я уже успела соскучиться по вашим подкастам. Очень хороший эфир провели. Во многом согласна с вашими мнениями.

P.S. Поддерживаю LUSYSHKA. Гимн Реала действительно великолепный!
16 декабря 2012 03:02
belay тот момент, когда слышишь свой голос в записи wassat

П.С. Фоновая музыка из фифа12))))

--------------------
16 декабря 2012 11:30
Спасибо за подкаст, давно его ждал)
И по теме...

chiposhki, согласен с тобой, что встреча с ПСЖ в 1/8-й была бы возможно легкой, чем с остальными клубами. Но дальше то, все равно будут клубы посильнее.
И поэтому, остальные участники правы, по поводу того, что без разницы какой клуб будет противостоять нам.
Если мы хотим попасть на Уэмбли, и наконец выиграть там долгожданный 10-ый кубок, и тем самым заслуженно называться лучшим клубом Европы, то мы просто обязаны выигрывать, какой клуб бы нам не попался на стадии плей-офф.
16 декабря 2012 11:39
у них нет рона ! у нас есть ?! где победа? правильно сказал ! сливочный эфир просто сумашедший! класс почаще!
16 декабря 2012 12:47
Хороший подкаст. Эстратега, ты ведущим на ТВ или радио опыт не имел?) Очень хорошо у тебя получается. По мнениям ребят: мне ближе Феномено, во всем согласен, по всем вопросам. Иногда просто удивляюсь схожести взглядов) Марселинью - человек-патриот до мозга костей, приятно слушать твои мысли) Чипошки - поздравляю с дебютом!
Спасибо ребят, за работу. Я думаю многие оценили и еще оценят по достоинству!
16 декабря 2012 14:15
Отличный подкаст) А насчет соперника хотелось бы МЮ.
16 декабря 2012 14:53
А я думаю, у Боруссии этот сезон будет успешен, учитывая, что все у них поставлено на ЛЧ сейчас. Бегущая команда, на эмоциях, немного фартовая (без этого нельзя). В этом сезоне будет минимум полуфинал, а вот следующий сезон будет провальным, в ЛЧ точно.

Мадрид в этой ЛЧ компании, да и вообще по сезону меньше всего занят футболом.

В этом сезоне у нас ни в одном матче практически нет прессинга. В футболе побеждает тот, кто заставляет противника ошибиться. Барса играет именно так, именно так мы отвозили ее лицом по газону в суперкубке. Нет второго темпа атаки. Блин, это же очевидно только тренерские недочеты.

Про настрой сто процентов! У многих мышление вроде "попал в Мадрид! ура, карьера сложилась, можно расслабиться и заняться посторонними делами".

Бавария нам сейчас точно не по зубам, а так чем сильнее соперник, тем лучше. Команда нам задолжала.

chiposhki, красавчик, акцент огонь)

--------------------
16 декабря 2012 15:33
Очень интересно! Спасибо!

--------------------
16 декабря 2012 17:35
manhattan,спасибо )))

Slivochniy,
Армянин из Грузии, акцент само собой будет )))

Bernabeu,
да это верно, но если нам сейчас попайдет сильный соперник, мы возможно вылетим. Но, если этот же соперник нам попайдет в полуфинале или четвертьфинале, то чисто гипотетически команда может набрать форму к тому моменту. А покидать турнир на стадии 1/8 уж очень не хочется.

--------------------
18 декабря 2012 23:57
Цитата: chiposhki
покидать турнир на стадии 1/8 уж очень не хочется.


вот и я об этом...пусть сначала кто-то "попроще"....попадется...

--------------------