Икер: "Я думаю, что всё хорошо"

Когда: 24 декабря 2012 / Комментариев: 25 / Автор: Joyy
Икер: "Я думаю, что всё хорошо"

Икер Касильяс решил прояснить ситуацию.

Относительно решения Моуринью выпустить на матч Адана Касильяс сказал следующее: "Вы должны согласиться с решением тренера и тренироваться лучше".

"Моуринью ничего не сказал, но это его решение, и он несёт за него ответственность", - добавил капитан "Мадрида".

Касильяс продолжил: "Я не стремлюсь к тому, чтобы сидеть на скамейке запасных, но я такой же игрок команды, как и все. Теперь я просто должен тренироваться усерднее и попытаться вернуть себе место в основе".

Касильяс, однако, признался, что ожидал такого поворота событий: "Я догадывался, что такое может произойти".

В заключение Икер сказал следующее: "Я думаю, что всё хорошо, это решение тренера. У нас в команде здоровая конкуренция".

Joyy, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Икер Касильяс
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 декабря 2012 19:44
Все это похоже на ситуацию с Раулем, его тоже усадили на скамейку и он ушел. Не дай бог тоже будет с Икером.
24 декабря 2012 19:46
все хорошо ? у ты или в ла лиге? с тобой все хорошо никто и не совнемался ! ты лудший ты останишся в моем сердце до конца моей жизни ! удачи те большое от сердца ! Никакой достойный мадридист никогда незабудет твой дебут в лиге чемпионов ! твои отбитые пеналти на глаза буффону в 2008 ! 2010 великий сейф против роббена и конечно же 2012 всево он пропустил 1 гол он был неотразим ! все останется на месте ! просто тебе не удается смыть критику! уродов которые копаются в говне ! ты лудший ты великий легионер мадрида защита последних ворот мадрида уже 10 лет ! я в тя буду верить всегда !!!
24 декабря 2012 19:48
Походу Моур решился заняться выживанием Каса, нежели игрой команды. Отличное решение, лучший кипер последних 10 лет будет скамейку полировать. Много я мог ждать от Жозе, но вредительства...

--------------------
24 декабря 2012 19:56
La_Coka. Слушай.... Икер никогда не расстанется с реалом.... Потомучто он предан реалу. И потомучто он знает что реал лучший. И тебе скажу так много не выступай против реала.... А то плохо отразиться
24 декабря 2012 19:56
The_Iker, русский язык просто стонет под твоим пером

--------------------
24 декабря 2012 19:58
чем дальше тем страшнее

помойму надо Руководству уже помахать ручкой в сторону Моура . иначе прсрём Каса и ещё многих
24 декабря 2012 19:58
The_Iker. Вот именно... Вот такими и должны быть болельщики реала....
24 декабря 2012 20:03
Многие набросились на Моуриньо за то, что он посмел посадить на скамейку самого Касильяса. Но при этом начисто забыв, что голову Касильясу в прошлом уже серьезно лечили. И лечил его ни кто иной как Дель Боске, на которого так любят ссылаться многие. И сажал он его на скамейку ни на один матч, и не против Малаги. Просиживал у него Касильяс важнейшие матчи и против Баварии и против Барселоны в полуфинале Лиги Чемпионов, и в финале против Байера. Но видно не долечил.
24 декабря 2012 20:05
Маур наследник самого Капелло !
Тот с легкостью мог любого звездного игрока превратить в огромный балласт команды.

Самое тупое решение Маура .. начать давить психологически на команду через Икера.
Если бы выиграли в Малаге все кричали бы , ВАУУУ Маур знает как заставить игроков играть.... А тут всрался....
Так или иначе, чувствую праздники у всех испорчены !
24 декабря 2012 20:07
frank, вспомни сколько было Касильясу в то время лет, подумай насколько ты был бы умен, рассудителен и профессионален в его возрасте в лучшем клубе мира. Если ты конечно уже дорос до Икера начала 00-ых

--------------------
24 декабря 2012 20:24
Slivochniy, вопрос дорос я или не дорос, я думаю, людей болеющих за Мадрид волнует мало. Куда больше моего личностного роста их волнует обстановка в команде. И с теми людьми, которые считают, что развалу нормального морального климата в команде Касильяс поспособствовал немало, я солидарен. В блоге Marcelinho " О наболевшем" я уже об этом сказал, повторяться не буду. К тому же бывает и нередко дело совсем не в возрасте, а в характере человека.
24 декабря 2012 20:45
Если Касильяс не вышел на один матч чемпионата - это еще ничего не значит.Это всего один матч.Посмотрим,что будет дальше.

--------------------
24 декабря 2012 20:56
Самая тупая отмазка. Адан сейчас сильнее Каса.))) В данный момент, пальцев хватит, пересчитать киперов сильнее Икера и все они играют не за Мадрид.

"Моуринью ничего не сказал, но это его решение, и он несёт за него ответственность"
Обязательно понесет и я надеюсь, уже в ближайшем будущем.
24 декабря 2012 21:05
Давайте не делать таких далекоидущих выводов, какие вы сейчас уже делаете. Про конфликт, выживание и вообще невесть что. Может, действительно, Жозе хотел показать, что в команде нет неприкасаемых, и место в основе не должно быть чем-то само собой разумеющимся. Может, он недоволен игрой Икера и хотел заставить его поразмыслить над этим. Мы не знаем и не узнаем, поскольку сор из избы выносить ни Мистер, ни тем более Икер, не будут.
Оставить игрока в запасе - это вполне нормальная ситуация, в нашем же клубе тренера уже убить готовы за Рамоса, Каса, Озила, Хедиру и их сидение на скамейке.
24 декабря 2012 21:09
если тренер его заменил, ничего не сказав, то это уже внутри коллектива раздор! Это тупо! Есть игроки которые вообще не игроки стартового состава! Что в Ди Марии такого что он выходит в старте?! Арбелоа - мёртвый! Ессьен от одной позиции в другую скачет, отсюда и не стабильность! Зачем Модрича взяли?чтоб на лавке зевал? Кака вообще забыл когда выходил с первых минут! Менять... так менять координально!
24 декабря 2012 21:16
ну скамейка не кому не помешает.ну ладно в кубковых матчей или сарагоса мальорка но для токих матчей как с малагой моур сбрендил.
24 декабря 2012 22:12
merengue,
полностью согласен. А Икер уже в след матче будет стоять в воротах не волнуйтесь.
24 декабря 2012 22:38
The_Iker,
Какой еще легионер?
24 декабря 2012 23:24
Думаю Моур и сам уже понял, что обосрался, приняв решение посадить Каса на скамейку без объяснений, но не стоит делать поспешных выводов и очень надеюсь, что все наладится.
25 декабря 2012 01:19
Икер канешно великий вратарь но и Адан не мальчик с улицы.!!! Нашли здесь проблему если бы был Икер то что бы он зделал бы дубль и мы выиграли??? Команда тормозит с такой игрой как щас туда кого не поставь будет пропускать!!! Но зря моур так, надо менять играков поля и вообще 3имой нада продать не нужный баласт и взять креативных парней, нет выдумки в атаке!! Ну и марсик пусть возвращается
25 декабря 2012 15:30
frank
тяжело что-то доказывать людям , которым матери вытирают сопли и меняют подгузники.
для адекватности происходящего должно быть наличие /хотя бы чутка/ серого вещества ,
и хотя бы одна извилина /но не прямая/...

Кас насидел на скамейку, и не на одну игру.
как воротчик-в этом сезоне летит в сетку все, что только летит в створ ворот.
каждый угловой и стандарт не только воплощает в себя опасный момент, он
перерастает неизменно в гол.
на линии ворот играет просто плохо при тех же стандартах-на перехват мяча при кроссе почти всегда не выходит .
тяжелые мячи не тащит ...

как кэп-только он и виновен в том психологическом дисбалансе, о котором говорил Рон ,
только его вина и в конфликте портов и испов.
и хватит ему уже тягаться с Роном-хватает только посмотреть как он" рад" голам Кристиано ,и
уже все становится ясно.
нет команды как таковой на сегодня по его вине.
и нет никаких вчерашних символов и т. д ,и т. п .
есть сегодняшний день ,и сегодня нужно доказывать ,что ты лучший сейчас ,а не вчера.

хренову тучу лет у него нет достойного дублера-в этом огромная проблема .
25 декабря 2012 19:28
logor
абсолютно согласен. знаю еще, что у Касильяса с Раулем были очень прохладные отношения, но против него он попереть не мог, а теперь в отсутствии старожилов Реала и поцепив капитанскую повязку мальчик наконец-то вырос.
25 декабря 2012 20:30
да на кол его посадить!!!!!!!(моуриньо)
25 декабря 2012 23:07
надо нойера взять,вот это конкуренция
26 декабря 2012 10:55
logor,
полностью согласен с тобой в этом