С. Рамос: "Если бы не мой характер, автогол в игре с МЮ сломал бы меня"

Когда: 25 марта 2013 / Комментариев: 21 / Автор: Marcelinho
С. Рамос: "Если бы не мой характер, автогол в игре с МЮ сломал бы меня"

Интервью Серхио Рамоса...

Судя по результатам, которые показывает команда в последних матчах, всё вернулось на свои места. Что стало ключём к возвращению в строй для команды?
Думаю, после провального старта сезона команда стала ещё больше едина, и мы сделали упор на нашу волю к победе, на наш отпимизм, на наше стремление продолжать совершенствоваться и делать всё в лучшем виде. Результаты говорят сами за себя. Конечно, мы не собираемся расслабляться, ведь мы ещё ничего не гарантировали себе. Наша тяжёлая работа позволила нам добиться хороших результатов, в частности выход в финал Кубка Короля.

Соперником "Мадрида" в четвертьфинале ЛЧ стал "Галатасарай". Как Вы оцениваете эту команду?
Никогда нельзя недооценивать любую команду. Тот факт, что нам достался "Галатасарай" нельзя назвать удачей. Более того, это очень сильная команда, и они стали ещё сильнее с покупкой Дрогбы и Снейдера. Это игроки мирового класса и они являются главными лицами команды. Но, реальная опасность никогда не исходит от одного игрока. Всю опасность таит в себе коллектив. Один в поле не войн, а коллективные усилия всегда принесут плоды. Поэтому мы должны уважать "Галатасарай", постараться не пропустить в домашней игре и забить как можно больше мячей, потому что я уверен, на поле соперника нас ждёт сложное испытание.

В четвертьфинал Лиги Чемпионов "Реал Мадрид" вышел обыграв "Манчестер Юнайтед". Как игрок возвращает свою концентрацию и силы после автогола?
Даже если ты совершил большую ошибку, нельзя терять концентрацию. Мне не повезло и от меня мяч закатился в наши ворота. Сила моего характера сделала меня тем, кем я являюсь сегодня. Нельзя стоять на месте и плакать над стаканом пролитого молока в решающий момент. Благодаря моему характеру и пути, по которому я иду, я достиг всего того, что имею сегодня. Многие могли бы и остановиться на этом. Всегда пытаюсь гарантировать своей команде то, что она будет получать от меня только позитивные вещи, не отрицательные.

Как Вы научились справляться с играми высокого уровня, на котором всегда выступает "Реал Мадрид"?
С первого дня перехода в "Реал Мадрид" игрок знает о том, какое влияние имеет этот клуб. Вы растёте и развиваетесь, каждый день приобретаете новый опыт, и начинаете понимать, что клуб - ориентир для тебе в глобальном масштабе. Всё это нужно ценить, осознавать важность герба, который вышит у тебя на футболке. Ценить честь клуба и важность, которую он собой представляет. Надеюсь, мне удастся вписать своё имя в такой важный клуб, как "Реал Мадрид".

К 26-и годам Вы выиграли почти все титулы на клубном и на международном уровнях. Что означает для Вас возможная победа в Лиге Чемпионов?
Этот титул - самая большая мечта, которую я могу иметь на этой стадии своей карьеры. Первые титулы, которые выигрывает футболист, всегда остаются главными в карьере, и, нужно надеяться, что завтра мы сможем сказать, что я выиграл не только один титул Лиги Чемпионов. К сожалению, Лига Чемпионов - турнир, который пока что мне не удалось выиграть. Должен признать, что кубок ЛЧ для меня как зуд, который я хочу почесать, чтобы выиграть такой значимый трофей.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 марта 2013 10:43
Ага. Если б не Модрич и Рон, его сильный характер был бы до лампочки....
25 марта 2013 10:48
ИншаАллах1 Кубок ЛЧ в этом сезоне поднимет Касильяс
25 марта 2013 11:05
Серж очень позитивный чувак)
25 марта 2013 11:25
Очень красивая фотка получилась) Все говорят только о Десиме, Дай Бог выиграем его!

--------------------
25 марта 2013 11:45
но это же мадрид тут игрют професионалы тут без характера это обазначает игроки-(вата) все хорош рамос ты красавец!!!
25 марта 2013 12:00
Из за Рамоса у Моура портятся отношения с Касом и Озилем(или портились)..Я не понимаю кого из себя строит Рамос сначало конфликты потом заявления о том что Моур не должен был говорить после матча с МЮ что лучшая команда проиграла(я молчу о его заявлений в Лч буду болеть за барсу кроме Реала, еще помню слова типа ты не был футболистом и не поймешь что делать нужно в некоторых моментах) он специально нервирует Моура...игрок должен слушатся тренера тем более такого как Моур который каждый год выигрывает хотя бы один трофей...
25 марта 2013 12:58
Да заткнитесь вы! Че вы критикуете Рамоса? он классный игрок и настоящий Мадридист! Ты лучший Рамос!!!!!!!!
25 марта 2013 13:07
cafka
сначало прочитай и пойми смысл о чем пишут
25 марта 2013 14:14
Последные время скдладывается впечетление, как будто Рамос за Барсу играет
25 марта 2013 14:40
Exodus,
Если бы не Рамос и его бесподобная игра голы рона и модрича гроша ломаного не стоили бы

turan1995,
Рамос и Касильяс два капитана, это те люди которые были за долго до моуриньо и будут еще много лет после него. Ни один из них не конфликтовал с другими тренерами, а моуриньо со своей звездной болезнью достал уже не один десяток человек. Пошевели своими детскими извилинами и подумай кто печется о команде больше воспитанник и второй капитан или человек который открыто говорит о том что он пришел выигрывать трофеи. Если Касилья, Рамос и Озил выражают недовольства, значит это неспроста.

--------------------
25 марта 2013 15:13
погодка отпад
25 марта 2013 15:28
Black.Assassin
ну ты сам подтверждаешь он пришел выиграть трофеи и сделает все для этого если тренер конфликтует значит он просит норм играть а Рамос в некоторых играх откровенно тупил если ты смотрел матчи..и что если Рамос пришел задолго до Моура? Он теперь имеет права не слушать тренера? Тогда зачем вообще на.рен нужен тренер? Он мотивирует игроков возможно в грубой форме но это всегда приносило пользу тот же Кас это норм воспринял когда сидел на скамейке и Моур его даже поблагодарил выпустив того на прес конференцию после матча...Рамос мадридист я не отрицаю но это не дает повода не слушатся тренера и показывать характер и даже заявления делать которые СМИ с радостью опубликует...я его очень уважаю но в последнее время он слишком много позволил себе

Он не может сдерживать себя и все хорошо помнят игру против барсы когда он откровенно чуть не бил игроков барсы(токнул Пуеля) конечно я немного был рад даже но это не правильно а теперь чуть не лижет ж.пу этим барсукам на зло тренеру
25 марта 2013 15:38
98% критики, вылившейся в последнее время в сторону Рамоса, не справедлива. И еще, ребят, вы бы Сми поменьше читали, там много всякого пишут.
25 марта 2013 16:02
Серхио Рамос: "Если бы не Модрич, автогол в игре с МЮ сломал бы меня"....ну а если серьезно Рамос лучший в своем амплуа! Все наемники рано или поздно уйдут, но истинные Мадридисты останутся...П.С. ждем Агуеро в команде юхуууу!)
25 марта 2013 19:23
что то вообще тишина
25 марта 2013 20:40
Второй кэп что то начал много лишнего говорить. Это не к лучшему потому, что Моур этого не любит и вдруг в такой важный момент сезона возьмет и посадит на лавку. В прочем я не боюсь на счет того, что Рамос сядет на лавку или нет, потому что у нас есть Пепе и Варан. Я верю в Варана и Пепе. Но конечно не хотелось бы что бы Рамос сел на лавку. Надо держать язык за зубами и говорить только стандартные вещи)) wink
25 марта 2013 22:10
Ладно если просто на лавку сядет там еще и игроки могут в его сторону выйти(например лучший друг Озил) и на тебе два лагеря...потом из за трофеи потеряем и в конце сезона Моур уйдет
25 марта 2013 23:15
Рамос много болтает. Лучше бы потренеровался нормально, чем в шопах фоткаться. Да и тренеру откровенно наезжает. Не к добру это.

--------------------
26 марта 2013 01:16
мне он никогда не нравится .
Продать его !
26 марта 2013 07:24
рамос много говорит ...
26 марта 2013 09:13
Одна детвора. Продать Рамоса? В газовую камеру тех кто так говорит.

--------------------