Моуринью: "Мы заслуженно вышли в полуфинал"

Когда: 10 апреля 2013 / Комментариев: 19 / Автор: Marcelinho
Моуринью: "Мы заслуженно вышли в полуфинал"

Послематчевое интервью главного тренера "Королевского клуба"...

"В течении какого-то времени полуфиналист был неизвестен, хотя, по идее, всё должно было быть закончено после того, как на перерыв мы ушли ведя со счётом 0:1. Когда на стадионе царит такие страсти и эмоции, ты будто играет против 50 011 человек. В футболе возможно абсолютно всё, как только мы потеряли контроль над мячом, соперник пришёл и забил нам 2 гола. Однако, когда счёт стал 3:1, всё успокоилось. Мы закрыли бреши тактической заменой Озила на Альбиоля, а также передвижением Ди Марии ближе к защите. В этот момент мы и вернули контроль над игрой. Заслуженно вышли в полуфинал, а "Галатасарай" заслуженно победил сегодня, поскольку у этой команды большой характер, хорошие игроки, прекрасный тренер и фанаты".

"Я был вынужден вносить тактические изменения в игру, поскольку мы попали в сложную ситуацию. Было необходимо забить ещё один гол. Предстоящая жеребьёвка полуфинала не имеет особого смысла, поскольку, вероятнее всего мы будем вновь играть с "Боруссией", "Барселоной" или "Баварией", перечисленные команды относятся к самым топовым в Европе. Нас ждут великие матчи, где каждый будет получать удовольствие от игры, а футболисты будут отдавать за победу всё".

"Если раньше "Реал Мадрид" регулярно вылетал в 1/8 финала, то сейчас... мы вновь вышли в полуфинал и, несмотря на то, что наша цель ещё не выполнена, мы выходим в этот раунд третий год подряд и я доволен своими игроками. Во втором тайме мы сыграли хуже. Отсутствовала командная игра и мы предоставили много пространства игрокам соперника. В последние 10 минут существовала опасность того, что "Галатасарай" всеми силами пойдёт вперёд. Но мы вернули себе контроль над мячом, а значит всё прошло хорошо".

"Про Роналду не нужно говорить ничего. Статистика говорит сама за себя. По поводу Криштиану я думаю точно то же самое, что и все остальные. Не думаю, что человек в здравом уме может думать как-то иначе. Я рад тому, что мы вышли в следующий раунд. Мне бы хотелось проводить каждый матч на этом стадионе, потому что все хотят играть в такой атмосфере, потому что она идеальна для футбола, но я не считаю, что мои подопечные воспользовались этим в полной мере. А вот игроки "Галатасарая" воспользовались. Они провели фантастический второй тайм, играли с душой, а всё это вместе идёт на пользу футболу. Мы могли бы сыграть лучше, но я счастлив за игроков и тренера "Галатасарая", которые сегодня сделали всё возможное для победы. Поздравляю соперника с этим матчем, который получился просто фантастическим".

"Видел результат матча "Боруссия" - "Малага", но не видел саму игру. "Малага" достойна всяческой похвалы. Они провели фантастический год в Лиге Чемпионов и остановились в секундах от выхода в полуфинал. Думаю, что игры в Дортмунде и Стамбуле похожи, поскольку твоя команда играет не против 11-и игроков, а против 50 011 людей. Эти команды всегда борются до конца, а такое происходит только на нескольких стадионах, например, стадионы "Галатасарая" и "Боруссии". Это лучшие места для игры в футбол. Победный гол у немцев забил Сантана, центральный защитник, значит, там получился невероятный матч. В Стамбуле всё было бы также сегодня, забей "Галатасарай" 4-й гол. Лига Чемпионов - великий турнир. Завтра будут сыграны ещё 2 матча, и давайте посмотрим, получится ли там такой же красивый футбол, какой был сегодня в Германии и Турции".

"Если моей команде суждено было пропустить, я бы хотел, чтобы нам забили Дрогба и Снейдер. Для Уэсли это очень важно, а Дидье просто живёт футболом. Он забил фантастический гол, а его гол из офсайда не был засчитан только благодаря тому, что Варан умно сыграл в этом эпизоде и создал положение вне игры. Если бы Рафаэль сыграл иначе - счёт стал бы 4:1, а это означало бы большие трудности для нас".

"По окончании сезона я сяду разговаривать о своём будущем с теми людьми, с которыми должен обсуждать этот вопрос. Помимо того, что Флорентино Перес является президентом, он является моим другом, а также юридическим и эмоциональным представителем всех болельщиков "Мадрида". Мы сядем и всё спокойно обсудим. Президент и тренер. 2 друга".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 апреля 2013 03:51
Уверен что не только у меня после гола Дрогба жопа не по детски чесалась...

А ты Моу давай пообщайся с игроками,пожестче, что б такого больше не случалось...А то я ж с такими темпами всю задницу в порошок сотру))
10 апреля 2013 05:30
lordblia,)))
10 апреля 2013 07:11
Нельзя так расслабляться, был бы на месте Сарая более классный соперник наказали бы. Варан что то вообще поплыл в те минуты. Ну все равно всех с победой!

--------------------
10 апреля 2013 07:49
"Президент и тренер 2 друга" :d (y)
10 апреля 2013 08:29
Расслабились, а Галатасарай воспользовался этим.
Во втором тайме наш центр и защита позволили слишком много сопернику.
10 апреля 2013 08:55
Приятное интервью)
10 апреля 2013 10:39
он так же говорил в конце прошлого сезона как и в последнем абзаце
10 апреля 2013 10:55
да после гола дидье сразу атака за атакой !!! такое ощушение что галатасарай щя добьет нас ну это мадрид и рон поставил точку в этом матче !!! моур все сказал в тему и напомнил своего друга !!! снейдера !!! отличная игра !! расслабон был вот и пропустили пару ! ! ! !
10 апреля 2013 12:35
оптимальным соперником, как ни странно, была бы теперь Барса в полуфинале,

думаю пары будут

Реал - Боруссия
Барса - Бавария.

как бы там не писали про немецкие машины, но финал будет Барса - Реал.
10 апреля 2013 15:31
Вышли то вышли, но ........ вопросов много осталось. Я реаловец от мозга до костей, но вчерашняя игра ПОЗОР! За исключением Роналду. Не будь Рона "Реал" бы проиграл 5-0. Едва не повторилась игра с Монако, когда мы выбыли, выйграв первый матч 4-2, а второй уступили 3-1. Там кстати тоже нам пяткой забивали помнится. Оборона - проходной двор!!!!! Барса, Боруссия либо Бавария не простят такое.
10 апреля 2013 16:04
NokiArt
только в прошлом сезоне он не выиграл лигу чемпионов а в этом если выиграет возможно свалит..
10 апреля 2013 16:56
Согласно с ним. Мы заслуженно вышли в полуфинал.

--------------------
10 апреля 2013 19:23
После поражения от дортмундской "Боруссии" хавбек "Малаги" Хоакин не скрывал своего гнева. Игрок уверен, что гол, забитый его команде из положения вне игры, не стал простой случайностью.

"Мы подозреваем Платини и всех, кто там находится, потому что мы "Малага", а не "Реал". Наш тренер был прав, когда говорил, что наказанная УЕФА команда не может играть в финале... Мы уже видели видео голов. На таком уровне подобное не может происходить, но мы же "Малага", все понятно. Сегодня футбол и арбитр поступили с "Малагой" очень жестоко", - заявил Хоакин.
Вот .ука!
30 апреля 2013 05:57
85% от любой вложенной суммы Уже через час! Вот так просто зарабатывать!
http://hasysaga.builtfree.org/niconak.html

85% от любой вложенной суммы Уже через час! Вот так просто зарабатывать!
http://hasysaga.builtfree.org/niconak.html

85% от любой вложенной суммы Уже через час! Вот так просто зарабатывать!
http://hasysaga.builtfree.org/niconak.html
18 мая 2013 04:37
Работа на дому 550$ в День!
http://rivawicoz.envy.nu/nofag.html
24 мая 2013 12:37
Работа 550$ в День!
http://rivawicoz.envy.nu/nofag.html
7 июня 2013 16:04
Работа 550$ в День!
http://snipr.com/274esp1
24 июня 2013 18:20
Работа на 600 баксов в день - в Интернете!
http://egelipa241.freehostyou.com/pashnazune.html
30 июня 2013 06:13
Научим знакомиться с девушками
http://nutshellurl.com/8kls