Х. Алонсо: "В следующем сезоне я буду играть за "Реал Мадрид"

Когда: 9 мая 2013 / Комментариев: 12 / Автор: Marcelinho
Послематчевые комментарии футболистов "Мадрида"...

Хаби Алонсо:

Х. Алонсо: "В следующем сезоне я буду играть за "Реал Мадрид"

"Важно сохранить текущий настрой коллектива до следующей пятницы. К финалу кубка мы готовимся с той же серьёзностью, что и к остальным играм. Морально мы готовы к игре против "Атлетико", но понимаем, что будет тяжело. У нас есть чёткая задача перед собой, мы можем выиграть трофей в уходящем сезоне, и мы не можем отвлекаться на что-то ещё. Мы все должны работать в одном направлении".

"На протяжении многих лет Касильяс был игроком основы, и теперь он вынужден наблюдать за своей командой со скамейки запасных. Икер - большой профессионал и у него безупречное отношение к делу. У нас у всех те же задачи, что и у Касильяса".

"Слова Пепе? Сейчас не стоит это комментировать, потому что мы находимся в неделе от важнейшего матча, где на кону будет стоять титул, нельзя отвлекаться на другие вещи. Что касается травмы Озила, то нам стоит подождать медицинского заключения".

"Перед ответной игрой с "Боруссией" мы нуждались в болельщиках, и они пришли. Я уверен, что также случится и на игре с "Атлетико". Лучший способ мотивировать своих фанатов - побеждать и стремится к титулам. Тогда они будут нас поддерживать".

"Буду ли я выступать на "Сантьяго Бернабеу" в следующем сезоне? Конечно!".


Рауль Альбиоль:

Х. Алонсо: "В следующем сезоне я буду играть за "Реал Мадрид"

"Наконец-то мне удалось забить гол в чемпионате за "Мадрид", к тому же на нашем стадионе. Я сыграл все 90 минут, команда победила... в целом, хороший вечер для меня. Мы должны побеждать ради болельщиков. Игра с "Малагой" была хорошей, даже несмотря на удаления в стане соперника, мы выглядели солиднее и заслужили победу".

"Очень счастлив, что удалось забить гол. Я посветил его своей жене и сыну, который скоро родится. Давно мне не удавалось забить гол. В игре было забито много мячей, некоторые из которых были очень красивыми. Нам бы хотелось не пропустить, но в конце концов мы победили, а фанаты наслаждались зрелищем. Сейчас нужно сосредоточиться на финале кубка".

"Команда должна быть едина. Наша цель - выиграть Кубок Испании и все оставшиеся матчи. Мы в долгу перед нашими болельщиками. Нужно работать в этом же направлении, которое ведёт нас к победе и титулу. В домашних условиях мы не имеем права на ошибку. Мы хотим радовать своих поклонников, а для этого нужно быть единым целом, иначе клуб не будет функционировать".

"Пепе? Необходимо успокоить обстановку, чтобы все расслабились и объединились. Мы все выступаем за один герб. Нужно думать о команде, т.к. все игроки очень важны. Решение принимает тренер, а нам главное работать, чтобы закончить сезон на мажорной ноте".

"Я не знаю, насколько серьёзное повреждение у Озила. До финала кубка осталась неделя, и мы надеемся, что он успеет восстановиться. Матч с "Атлетико" - самый важный из оставшихся в этом году. Нужно объединиться, потому что на кону стоит титул, который будет разыгран на нашем стадионе, и мы хотим закончить этот сезон как можно лучше".


Фабиньо:

Х. Алонсо: "В следующем сезоне я буду играть за "Реал Мадрид"

"Дебют и голевая передача - важное событие в моей жизни. Перед выходом на поле немного нервничал, но выйдя на поле успокоился, а партнёры по команде помогли мне. Очень доволен. Футболисты и тренер поздравили меня и сказали, чтобы я продолжал работать. В качестве подарка на память сохраню свою футболку, а также футболку Кака".

"В последнее время я вызывался на тренировки первой команды, однако, я не знал, что смогу сыграть. На первый взгляд казалось, что игра против "Малаги" будет сложной, но на деле всё вышло не так. Криштиану Роналду - машина, и я очень рад играть рядом с ним".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 мая 2013 07:44
Молодец Алонсо, и спасибо что ты есть..
Альбиоль с голом))
Фабиньо с дебютом и голевой передачой..

--------------------
9 мая 2013 08:18
красавцы ребят вот это победа !!! дай бог чтоб ты остался набирарай физику скорость !!!! молю бога чтоб мадридской реал сохранил всех своих игроков , и выграл эту проклятую десиму !!! удачи ребят !! мы всегда с вами !!!
9 мая 2013 08:21
Альбиоль красавчик,не ожидал.

--------------------
9 мая 2013 09:11
Отлично, парни)
9 мая 2013 10:41
Хаби остается, ура!!!
9 мая 2013 11:40
Сильно медлителен,уже сдувается...
9 мая 2013 12:34
Все равно нужна заменам ему
9 мая 2013 12:52
Хаби остается. Казалось бы отличная новость но переживаю я, сможет ли он на высоком уровне провести след. сезон? Альбиоль тоже молодец, и конечно Фабиньо с дебютом.

--------------------
9 мая 2013 14:50
Рад, что Хаби остаётся!
9 мая 2013 14:59
любимчик остается мой , красава !
9 мая 2013 15:00
Начо порадовал wink
9 мая 2013 20:55
С дебютом Фабиньо.
Все про Пепе, заколебали, ораздули проблему.
Решения на состав принимает тренер, если кому то что-то не нравится, доказывай когда играешь, а не показывать бездарную игру, а потом заявлять о уважении (я про Пепе).