Касадо: "Как капитан "Кастильи" я извиняюсь перед болельщиками "Мадрида"

Когда: 4 ноября 2013 / Комментариев: 13 / Автор: Marcelinho
Касадо: "Как капитан "Кастильи" я извиняюсь перед болельщиками "Мадрида"

Очередной "взрыв" эмоций от капитана "Кастильи"...

Уже не в первый раз Хорхе Касадо на своей странице в Twitter обращает внимание на очень "странные" решения арбитров против "Кастильи". 14-го октября Касадо дал интервью для одной из радиостанций, в котором назвал судейство в матчах "Кастильи" ужасным.

28-го октября Касадо разместил на своей странице в соц. сети видео со спорным эпизодом в матче с "Понферрадиной" (1:1), где арбитр в концовке матча поставил сомнительный пенальти в ворота фарм-клуба "Мадрида":

"ВОТ ЭТО ПЕНАЛЬТИ? Для тех, кто не уверен, я оставляю видео эпизода с этим ЖАЛКИМ падением соперника", - написал Хорхе.



После очередного поражения в Сегунде от "Депортиво" (0:2), где в самом начале второго тайма был удалён Леандро Кабрера, Хорхе Касадо разместил следующее сообщение для поклонников "Мадрида":

"Здорово, что каждое воскресенье с нами приключается одна и та же история. Как капитан команды я признаю все ошибки, которые мы совершаем во время матчей, но я не могу признать и умолчать об ошибках, которые совершают арбитры. Ошибаться могут все, но с нами это происходит постоянно, и мы не можем это контролировать".

"Мне не в чем упрекнуть своих товарищей по команде, поскольку они до конца защищают честь того клуба, за который выступают. Я морально опустошён после всего этого, но гордость и характер заставляют нас идти вперёд несмотря ни на что. Как капитан "Кастильи" я хочу попросить прощения у всех болельщиков мадридского "Реала" из-за ситуации, в которой мы находимся, но я уверяю вас, что мы будем биться до последнего"
.

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Хорхе Касадо Twitter Кастилья
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 ноября 2013 11:03
Молодец парень

--------------------
4 ноября 2013 11:13
упрекнуть ему не в чем...а стоило бы!!!вечно только отмазываются!

--------------------
4 ноября 2013 11:25
Капитану первой команды тоже не помешало бы извиниться за игру с Райо!

--------------------
4 ноября 2013 11:40
Жалко Кастилью,но надо самим всё исправлять.

--------------------
4 ноября 2013 11:42
Касадо не плохой игрок, кстати, вызывался на предсезонку, правда играл не всегда удачно. А кастильцев очень жалко, и правда в последнее время нас засуживают, отбирают очки и прочее. видимо, вылетим мы и начнём всё с нуля, строить новую команду
4 ноября 2013 12:35
Не нужно всегда искать оправдания...
4 ноября 2013 12:50
Mr.Aliev A.A.,
То есть Рамос как-то виноват в двух эпизодах с пенальти!? Сомневаюсь.
4 ноября 2013 13:34
AGENT,
Рамос должен извиниться за весь матч команды! Или по твоему по мимо 2-х пенальти все было нормально??

--------------------
4 ноября 2013 14:15
ghgggb
4 ноября 2013 14:39
Имхо данное заявление Хорхе - сильный шаг. По пенальти... ну как и с Эльче скажу - нет его.
4 ноября 2013 15:52
Парень молодец. Мне нравится его настрой
4 ноября 2013 19:53
Вот мне одному интересно почему наши тренеры и президенты молчат об этом,а мы узнаем от самих футболистов,я понимаю мы не барса,которая все время плачет после каждого потерянного очка,но все таки тут уже ни раз и не два,отбирают очки у нашего фарм клуба.Куда смотрит ПЕРЕС,куда смотрит остальное руководство,мы же в конце концов не самая бедная и не популярная команда за которую никто не может заступится!!!!Решите проблему иначе наши парни вылетят с треском,после офигенного сезона в том году!!!я понимаю что проблемы в главной команде главнее,но таким темпом наша Кастилья перестанет развиваться!!!
4 ноября 2013 20:41
Молодец,но извинениями игру не сделаешь! Надо лучше играть и побеждать!

--------------------