Варан: "Мы должны играть лучше в обороне"

Когда: 5 ноября 2013 / Комментариев: 14 / Автор: Ingrosso
Варан: "Мы должны играть лучше в обороне"

Предматчевое интервью Рафаэля Варана...

"Матч с "Ювентусом" очень принципиален для нас и мы хотим не просто набрать очки, а выиграть данный матч. Если мы победим, то обеспечим себе первое место в группе, и это будет превосходный результат. Что касается самого "Ювентуса", то можно отметить их настрой, мотивацию на предстоящую игру, у команды Конте есть цель - выиграть, они голодны до побед, ведь эту Лигу чемпионов пока нельзя занести им в актив, но мы должны действовать не менее агрессивно".

"Проблемы в обороне? Мы должны совершенствоваться в этом направлении, должны быть сплочёнными и работать вместе, быть командой. Оборона должна играть лучше, но это только часть командной игры. С кем мне уютнее играть в связке? Мне одинаково комфортно играть и с С. Рамосом, и с Пепе. Это не принципиально".

"Анчелотти - великолепный специалист. Он постоянно поддерживает контакт с командой, индивидуально работает с каждым игроком, это очень помогает. Карло - опытный тренер и это только придаёт команде уверенности в себе"
.

Ingrosso, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 ноября 2013 13:30
Нам надо играть в обороне лучше а то последние 2 игры 5 мячей пропустили много.

--------------------
5 ноября 2013 13:50
Проблемы в обороне, в частности на краях, от того, что, игроки атак не отрабатывают "назад".
5 ноября 2013 13:51
а че не играете?
5 ноября 2013 14:13
Давайте, играйте лучше, а то тут хейтеры великого Диего Лопеса разошлись.

--------------------
5 ноября 2013 14:26
Оборона начинается с нападения. Конечно, последние два матча мы пропскали из-за глупых индивидуальных ошибок, но всё же. варан еще набирает форму, и не нужно ротации, нужно наигрывать одну модель в обороне, а вечно ротировать - значит только путать карты....
5 ноября 2013 14:48
Varane: Если бы не этот Диего Лопес, ты бы закончил смотреть ЛЧ в минувшем сезоне еще в начале марта.
5 ноября 2013 15:08
White Warrior,
Я без сарказма.

--------------------
5 ноября 2013 16:20
надо защту серьезную думаю будем играть хорошо!!! удачи ребят токо победа!!!
5 ноября 2013 17:22
С защитой нам надо поработать.

--------------------
5 ноября 2013 17:47
В защите у нас, одним словом, - черная дыра
5 ноября 2013 18:08
нам вообще нужен нормальный центральный защитник в пару к Варану(Компани например),а то Рамос не центральный защитник,один в один его очень часто проходят,а Пепе стал игртаь хуже.
5 ноября 2013 19:34
Посмотрите на этого человека, он просто источает спокойствие
6 ноября 2013 07:36
сказал Варан про то что надо играть лучше и привез 2 гола))) но ничего, за столько мего матчей и слажать не грех
6 ноября 2013 13:29
по плотнее надо играть ...