Анчелотти: "Гарет Бэйл - важный игрок для нашей команды"

Когда: 1 декабря 2013 / Комментариев: 11 / Автор: Ingrosso
Анчелотти: "Гарет Бэйл - важный игрок для нашей команды"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба"...

"Гарет Бэйл провёл отличный матч, вчера между нами состоялся разговор, где я поздравил его с первым хет-триком в мадридской карьере. Я думаю, его период адаптации в новом коллективе практически завершен. У меня есть уверенность в каждом игроке, это не может не радовать. Сегодня Гарет был одним из лидеров команды".

"Первые 30 минут были не самыми простыми для нас. Но в итоге мы забили гол и соперник начал раскрываться, из-за этого стали появляться свободные зоны и игра пошла под нашу диктовку. В очередной раз сыграли на ноль, защита сегодня действовала надёжно, я думаю, что "Вальядолиду" пришлось не просто у наших ворот".

"На данный момент, такая модель игры полностью раскрывает потенциал каждого из игроков. В первую очередь это касается Иско. Возвращение Алонсо придало команде уверенности. Я не думаю, что команда сейчас показывает свой максимум, моя команда очень перспективна. Относительно партнёра Алонсо по центру поля, Луке Модричу, можно сказать тоже самое, он провёл качественный матч. Эта связка сыграла здорово, но и Каземиро - Ильярраменди проявили себя должным образом в матче с "Галатасараем". У меня в распоряжении находится более чем 11 равных по силе игроков, это очень здорово".

"Кого бы я предпочел увидеть в связке с Хаби Алонсо? Это сложный вопрос. Я вижу на этой позиции и Каземиро, и Ильярраменди, и Модрича. Каждый из них имеет реальный шанс выйти в основе".

"Ди Мария провёл великолепный матч. Качество его игры было на высоком уровне, он был самым опасным футболистом в первом тайме. Он выкладывается на все сто процентов в каждом матче и это огромный плюс для команды иметь футболиста такого калибра в своём распоряжении".

"Поединок "Барселоны" с "Атлетиком"? Я посмотрю данную встречу, но по одной простой причине - я люблю футбол. Посмотрим, как сложится данный матч. Но я не устаю повторять, что мы не должны смотреть на соперником, мы должны быть сосредоточены на себе. Это залог успеха".

Ingrosso, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 декабря 2013 14:41
С хет-триком Бейла.
Вперед Маdrid
1 декабря 2013 15:05
Молодец Карло,все правильно сказал!Уверен данный хет-трик Гарета на последний!HALA MADRID,VAMOS REAL!

--------------------
1 декабря 2013 15:12
Отлично сыграла команда, очень рад за Бэйла, Карло лукавит, говоря, что не знает кого будет выпускать в пару с Алонсо
1 декабря 2013 15:19
Карло выстраивает отменную команду и закрыл уже давно рот всем критикам
1 декабря 2013 15:41
Очень рад что команда играет всё лучше и лучше от матча к матчу.

--------------------
1 декабря 2013 16:08
Вперед, Атлетик!))
1 декабря 2013 16:16
но пока главные 2 матчи сезона проиграны. посмотрим что дальше будет. надеюсь у подопечных Карло Анчелотти получится им отомстить. дерзайте!

--------------------
1 декабря 2013 16:35
Конечно важный:)

--------------------
1 декабря 2013 18:54
когда будет известно определеное место в воротах?!?
1 декабря 2013 20:18
Как же приятно видеть по настоящему сплочонний коллектив, не то что было в прошлом году
2 декабря 2013 08:56
а Барса-то потеряла очки, это не может не радовать)