Анчелотти: "Нам нужно побеждать, а не думать о математике"

Когда: 13 апреля 2014 / Комментариев: 24 / Автор: Faboost
Анчелотти: "Нам нужно побеждать, а не думать о математике"

Главный тренер "сливочных" прокомментировал игру своей команды и объяснил отсутствие С. Рамоса. Также итальянец высказался насчет поражения "Барселоны" и возможности участия некоторых игроков в финале Кубка Короля.

"Барселона" не выбыла из борьбы за титул, впереди еще могут быть сюрпризы. Это не повлияет на динамику игры в среду. Их поражение удивило меня, потому что они сильнее "Гранады".

"Мы провели замечательный матч, показали хороший футбол. Мы обязаны побеждать, а о математике будем думать только потом. Сейчас мы находимся в опасной ситуации, потому что все матчи Примеры очень сложны".

"Матч "Барселона" - "Атлетико" в последнем туре? Мы не думаем о его результате. У нас впереди много важных игр, некогда отвлекаться на такие вещи".

"Я поблагодарил Южную Трибуну, они очень помогали команде. Атмосфера была великолепна. Поддержка публики очень важна, она помогает выигрывать матчи".

"Думаю, С. Рамос сыграет в кубке. У него небольшое повреждение, но он должен быть в порядке".

"Не знаю, какое количество игроков восстановится к среде. Хаби сыграет, потому что сегодня он отбывал дисквалификацию. Участие Криштиану зависит от темпов его восстановления. Что касается Марсело, то не думаю, что он выйдет на поле".

"Нельзя заменить такого игрока как Криштиану. Будем искать другие решения".

"Я разговаривал с Ди Марией. Он не забил пенальти, такое бывает. Анхель провел не очень хороший матч в Дортмунде, но исправился сегодня. Он отлично проявил себя".


Faboost, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 апреля 2014 02:58
КриРо будет играть инфа 100!
13 апреля 2014 03:19
Цитата: AirlinerCR7
КриРо будет играть инфа 100!

Надеемся.
13 апреля 2014 04:51
С барсуками играет роналдо или нет.??????? Пожалуйста ответьте. !!!!!!!
13 апреля 2014 06:52
Барсу мы можем и без Рона обыграть.
13 апреля 2014 07:21
Анчи, чтож ты так неохотно ротацию используешь.)
13 апреля 2014 07:46
Кубок нужно взять обезательно. Вот даже гранада их победил. Криштиано хотя б на второй тайм нужно выпускат
13 апреля 2014 08:27
блин очень хочется чтобы Рон играл ,хотя бы один тайм ....
13 апреля 2014 08:50
Цитата: AirlinerCR7
КриРо будет играть инфа 100!
от куда инфо???
13 апреля 2014 09:00
Вы не думали, что при определенном раскладе Барса может слить игру с Атлетико, чтобы Реал не стал чемпионом???
13 апреля 2014 09:02
Цитата: madridista.dan
Вы не думали, что при определенном раскладе Барса может слить игру с Атлетико, чтобы Реал не стал чемпионом???

Это врядли. Барса не станет вливать игру перед собсвеннами болельщиками!!
13 апреля 2014 09:37
Пацаны Бавария не так уж силна.! Бавария 0-3 Боруссия д...ха ха ха
13 апреля 2014 09:52
Цитата: madridista.dan
Вы не думали, что при определенном раскладе Барса может слить игру с Атлетико, чтобы Реал не стал чемпионом???

Я тоже подумал ою этом. У Атлетико конец сезона треднее. Атлети могут запроста оказаться на 3 месте. Реалу еще 3 матча дома.

Вообще меня в этом сезоне игра Атлетико радует. Они сумасшедший футбол играют. Надеюсь финал Лиги Чемпионов станет Мадридским.

Надеюсь не повторится финал Бавария Челси. Очень скучный финал будет.
13 апреля 2014 11:17
Очень жаль Марсело , ведь он неплохо сдержал Неймара в Класико , но зато Фабио Коэнтрау более силён в защите , что в каком-то роде нам на руку
13 апреля 2014 11:19
как хочется чтоб роник сыграл,кубок нужно брать обязательно,думаю мы пройдем баварию тоже без забот
13 апреля 2014 11:36
Почему Марсик не сыграет? Ведь он восстановился!!???
13 апреля 2014 11:46
Цитата: make
Пацаны Бавария не так уж силна.! Бавария 0-3 Боруссия д...ха ха ха

Баварцы наверное с полу вторым составом играла
13 апреля 2014 11:54
Цитата: blancos1407
Цитата: make
Пацаны Бавария не так уж силна.! Бавария 0-3 Боруссия д...ха ха ха

Баварцы наверное с полу вторым составом играла

С полу вторым составом за кубок?
Просто у них хронические проблемы Барселоны. Тупие перепасы, и при контр атаках не успевающая оборона, по этому и пропустили столько.
П.С
Лучше Рону дать восстановится полностью, кубок надеюсь и без него возьмем, шансы есть 40/60 в пользу Барселоны +/- ныряния и красные карточки!!!! А вот в ЛЧ он нам нужен сдаровый

Цитата: jamshid7
Цитата: madridista.dan
Вы не думали, что при определенном раскладе Барса может слить игру с Атлетико, чтобы Реал не стал чемпионом???

Я тоже подумал ою этом. У Атлетико конец сезона треднее. Атлети могут запроста оказаться на 3 месте. Реалу еще 3 матча дома.

Вообще меня в этом сезоне игра Атлетико радует. Они сумасшедший футбол играют. Надеюсь финал Лиги Чемпионов станет Мадридским.

Надеюсь не повторится финал Бавария Челси. Очень скучный финал будет.

Нечего барса сливать не будет, они будут за ЛЧ мстить, и от этой победы зависит положение тренера, так что.....надеемся что атлеты дадут осечки(что мало вероятно).
13 апреля 2014 12:12
Было бы интереснее стать чемпионом в последнем туре. Вот это было б кайф.

Цитата: ghostly wanderer
как хочется чтоб роник сыграл,кубок нужно брать обязательно,думаю мы пройдем баварию тоже без забот

Рон настоящий мужик. Человек победитель. Он боец. Не оставит команду в беде. Он будет играть хоть 30 минут.
Hala Madrid. Viva Ronaldo
13 апреля 2014 13:31
Цитата: madridista.dan
Вы не думали, что при определенном раскладе Барса может слить игру с Атлетико, чтобы Реал не стал чемпионом???

Если мы дождемся поражения атлетико, то в последнем туре игры барсы с атлетами и Реал эспаньол должны проводить в одно время. Таким образом барса обыграв атлетов опередит их, а если Реал уступит эспаньолу, то барса чемпионы. Так что сливать никто ничего не будет 100%!

Барса даже за ничью будет бороться, т.к. в случае поражения РМ их устроит и ничья. Так что интрига вплоть до последнего тура))
13 апреля 2014 13:34
Цитата: AbuAli

Если мы дождемся поражения атлетико, то в последнем туре игры барсы с атлетами и Реал эспаньол должны проводить в одно время. Таким образом барса обыграв атлетов опередит их, а если Реал уступит эспаньолу, то барса чемпионы. Так что сливать никто ничего не будет 100%!

Барса даже за ничью будет бороться, т.к. в случае поражения РМ их устроит и ничья. Так что интрига вплоть до последнего тура))

до последнего тура кто-то отступит. Надеюсь это не Реал
13 апреля 2014 13:49
Цитата: blancos1407
Цитата: make
Пацаны Бавария не так уж силна.! Бавария 0-3 Боруссия д...ха ха ха

Баварцы наверное с полу вторым составом играла

Они уже чемпионы, но все равно 0-3 проиграть, у себя дома. Это слишком.
13 апреля 2014 15:36
Если Барсуки не выиграют этот КК.То они в этом сезоне ничего не выиграют.

--------------------
13 апреля 2014 16:04
Отличные новости друзья, хедира вернулся в общую группу
13 апреля 2014 22:37
всегда так говорит Анчелотти но, всегда с грандами клубами красивую игру не может показать. Я не вину Анчелотти или Реал Мадрид. Просто мы скучаем. Такую игру!