Хамес: "Меня замечательно приняли в "Мадриде"

Когда: 12 августа 2014 / Комментариев: 3 / Автор: Marcelinho
Хамес: "Меня замечательно приняли в "Мадриде"

Интервью колумбийца для журнала El Tiempo.

"В "Мадриде" меня приняли очень хорошо. Прежде всего, игроки "сливочных" - прекрасные люди и это более важно, чем происходящее на поле. Надеюсь хорошо влиться в коллектив и всегда быть готовым помогать своей команде".

О хороших отношениях с Роналду

"Криштиану - великий человек. У нас с ним общий агент (Жорже Мендеш). В "Мадриде" выступают только лучшие в своём деле, поэтому этот клуб всегда на вершине".

О звёздной болезни

"Я спокоен, хотя перешёл в великий клуб, который всегда сражается за трофеи, и на игроков которого оказывается большое давление. Но на моих человеческих качествах это никак не скажется. Я просто хочу помогать команде завоёвывать титулы".

О давлении

"На мне оно не отразится. Да, выходя на поле на тебя смотрят миллионы глаз, и все они оценивают каждый твой шаг, но я думаю, что на меня это не повлияет".

О тренере сборной Колумбии

"После вылета с Чемпионата Мира Пекерман не обсуждал с нами свой возможный уход. Я хочу, чтобы он остался на своём посту. Это великий тренер и человек, который изменил нашу сборную. У него особенный контакт с футболистами, а также большие знания и опыт. Надеюсь, он останется с нами".

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Хамес Родригес интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 августа 2014 17:26
wink
12 августа 2014 19:38
где можно посмотреть сегодняшний матч?
12 августа 2014 22:15
Удачи Хамес!