Арбелоа vs Карвахаль

Когда: 5 сентября 2014 / Комментариев: 22 / Автор: Estrella
Арбелоа vs Карвахаль

Альваро не собирается уступать место в основе без боя...

Развернувшаяся борьба за место правого латераля кажется абсолютно беспрецедентной в истории "Мадрида". Карвахаль начал этот сезон, "громко выстрелив" своими удачными выступлениями за клуб, так что даже Дель Боске наконец-то отреагировал на стремительный прогресс Даниэля и пригласил его во взрослую сборную Испании (в составе которой молодой защитник уже вышел на вчерашний товарищеский матч со сборной Франции). В противоположность Карвахалю, Арбелоа пока что находится в одном из худших своих состояний. Травма, полученная им еще в марте, сильно ухудшила его физические кондиции, так что Альваро понадобится еще примерно несколько недель, чтобы вернуть свою привычную форму.

Но будет большим заблуждением полагать, что "спартанец" так просто сдастся. В течение этих двух недель, которые отданы под товарищеские матчи сборных, 31-летний защитник собирается работать в поте лица, чтобы восстановить свои лучшие навыки, за которые Анчелотти в свое время признал его основным латералем правого фланга и регулярно ставил его в состав вплоть до марта прошлого сезона. Задача Арбелоа потеснить в основе Карвахаля пока что кажется весьма нелегкой, но ему приходилось покорять и более неприступные вершины. В конце концов, именно Арбелоа в свое время вытеснил Рамоса с его родного правого фланга в центр защиты. Показать себя в дерби с "Атлетико" - вот ближайшая намеченная цель для "спартанца".


Estrella, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 сентября 2014 16:20
Даже не читал статью
Просто скажу : Арбеола не уровень Реала.
Кархаваль в сто раз лучше.
5 сентября 2014 16:22
Рамоса вытеснил? Или его в центр перевели? Заметил, что Эстрелья перехваливает игроков)
5 сентября 2014 16:23
Робокоп проста так не сдается! По мне он более надежнее чем Дани если будет в хорошей форме...
5 сентября 2014 16:24
Не знаю, Карвахаль частенько тоже ложает. Я за Альваро

--------------------
5 сентября 2014 16:24
Дерзай!
5 сентября 2014 16:33
Ну удачи конечно, но с Дани вообще мало кто сравнится.
5 сентября 2014 16:53
Удачи,но при такой игре Карвахаля ему будет очень сложно вытеснить его из состава.

Цитата: runaway
Рамоса вытеснил? Или его в центр перевели? Заметил, что Эстрелья перехваливает игроков)


Это не Estrella перехваливает, а ниже указанный источник.

--------------------
5 сентября 2014 16:58
он проиграл борьбу, когда был куплен Карвахаль

--------------------
5 сентября 2014 17:00
Карвахаль!!!!!
5 сентября 2014 17:06
Karvajal lucshi! !!!!!!!!!!
5 сентября 2014 17:16
Ужас, какие у нас болельщики
Цитата: Сливочные
Фуууу Старик

Убейся

Естественно, Карвахаль сильнее, но я за конкуренцию.

--------------------
5 сентября 2014 17:28
Карахаль через год два станет самым лучшим и знаменитым ! Латералем N1. Без сомнений !
5 сентября 2014 17:39
Цитата: boba_f1
Карахаль через год два станет самым лучшим и знаменитым ! Латералем N1. Без сомнений !

Ты знаешь будущее?

--------------------
5 сентября 2014 18:14
В конце концов, именно Арбелоа в свое время вытеснил Рамоса с его родного правого фланга в центр защиты.

Тогда был травмирован Карвальо, и поэтому Моуриньо перевел Рамоса в центр. Но надо отметить, что Арбелоа не потерялся на правом фланге тогда, а очень даже на уровне заиграл, чего нельзя сказать о его игре на левом фланге.
5 сентября 2014 19:38
Думаю если не зимой то летом его продадут...я вижу его будущее в турецких клубах ))
5 сентября 2014 19:42
Тут все очевидно, в основе должен играть Даниель Карвахаль.

--------------------
5 сентября 2014 20:04
Дани точно будет основным, но Альваро хороший сменщик.
5 сентября 2014 20:31
Carvajal>>>>>>>>>>>Arbeloa
5 сентября 2014 22:26
Фото: нееет ребята, я так легко не сдамся
5 сентября 2014 22:40
Альваро хороший футболист но Карвахаль лучше. Намного

Альваро хороший футболист но Карвахаль лучше. Намного
6 сентября 2014 11:50
Ведь Альваро может зажечь ! Давайте просто верить в кантерано. winked
7 сентября 2014 09:36
Все просто Арбелоа лучше как защитник именно,а у Дани отличные подключения.Это что то типа Коентрао и Марсело,так что думаю с сильными командами в гостях будет Арби,а с теми кто попроще и в домашних играх Карвахаль