Роналду: "Сейчас я так хорош, как никогда"

Когда: 12 октября 2014 / Комментариев: 11 / Автор: Estrella
Роналду: "Сейчас я так хорош, как никогда"

Криштиану дал небольшое интервью после товарищеского матча со сборной Франции...

Португалец успокоил своих болельщиков, заявив, что с его коленом всё в порядке, и заверил, что находится сейчас в лучшем моменте своей карьеры, но хочет продолжать развиваться.

"Мне удалось провести фантастическое начало сезона, сейчас я так хорош, как никогда, но не собираюсь на этом останавливаться. Сезон длинный, впереди ещё борьба за Лигу Чемпионов, Ла Лигу, матчи со сборной... есть ещё много титулов, которые нужно завоевать".

О Золотом мяче

"Моя цель - это оставаться одним из лучших футболистов мира. Я не беспокоюсь сильно о Золотом мяче, он не лишает меня сна. У капитанов сборных и тренеров ещё есть время, чтобы сделать выбор. Я не лицемер, и скажу, что был бы рад получить эту награду, но не я это решаю".

Роналду заверил, что с его коленом всё в порядке, и после замены в матче с Францией он приложил лёд только в качестве меры предосторожности. Также португалец заявил, что не сомневается в победе над Данией и верит в новую команду Португалии, которая сейчас находится в процессе формирования.

О том, как оставаться в отличной физической форме спустя годы

"Секрет в том, чтобы посвящать себя только этому делу и постоянно работать. Например, я всегда хочу научиться чему-то новому, и сейчас я нахожусь на замечательном моменте своей карьеры. Добавлю, что ключ к успеху содержится также в том, чтобы быть сконцентрированным на своих целях. Надеюсь, я ещё смогу улучшить свою игру, ведь мне нравятся новые вызовы".



Estrella, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Криштиану Роналду
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 октября 2014 19:44
Молодец
12 октября 2014 20:10
Профессионал
12 октября 2014 20:55
Великий КЛУБНЫЙ футболист.

А на уровне сборных только за выход на ЧМ против Швеции играл как БОГ. Всё остальное это жалкое подобие его.

Как Бензима в клубе и хорош и плох бывает и обычный. А в сборной обычно великолепен.

Так и Рон в клубе БОГ, а в сборной... Эх, жалко.

Ну и пусть не обидятся на меня. Помню его ещё слёзы за сборную, когда они проиграли Греции и слёзы, когда МЮ барсе проиграл в финале ЛЧ. Слёзы бессилия наверное. Но сейчас он больше не плачет, молоток!
12 октября 2014 21:21
Великий профессионал.

--------------------
12 октября 2014 22:26
Бог футбола !
12 октября 2014 22:56
Цитата: dr. JD
Великий КЛУБНЫЙ футболист.

А на уровне сборных только за выход на ЧМ против Швеции играл как БОГ. Всё остальное это жалкое подобие его.

Как Бензима в клубе и хорош и плох бывает и обычный. А в сборной обычно великолепен.

Так и Рон в клубе БОГ, а в сборной... Эх, жалко.

Ну и пусть не обидятся на меня. Помню его ещё слёзы за сборную, когда они проиграли Греции и слёзы, когда МЮ барсе проиграл в финале ЛЧ. Слёзы бессилия наверное. Но сейчас он больше не плачет, молоток!

Парень будь у него такие партнеры как у Бенза, Месси или Неймара, он тоже бы забивал а так у него жалкая с сборная.
Даже самый гениальный футболист ничего не сможет сделать без партнеров а у КриРо все кривоногие чмыри.
Да и по лучше Бензема он в сборной, хорошо играет, забивает, с Францией от одного 100% гола спас Варан а от второго Манданда.
12 октября 2014 23:28
Цитата: Merang_95
Цитата: dr. JD
Великий КЛУБНЫЙ футболист.

А на уровне сборных только за выход на ЧМ против Швеции играл как БОГ. Всё остальное это жалкое подобие его.

Как Бензима в клубе и хорош и плох бывает и обычный. А в сборной обычно великолепен.

Так и Рон в клубе БОГ, а в сборной... Эх, жалко.

Ну и пусть не обидятся на меня. Помню его ещё слёзы за сборную, когда они проиграли Греции и слёзы, когда МЮ барсе проиграл в финале ЛЧ. Слёзы бессилия наверное. Но сейчас он больше не плачет, молоток!

Парень будь у него такие партнеры как у Бенза, Месси или Неймара, он тоже бы забивал а так у него жалкая с сборная.
Даже самый гениальный футболист ничего не сможет сделать без партнеров а у КриРо все кривоногие чмыри.
Да и по лучше Бензема он в сборной, хорошо играет, забивает, с Францией от одного 100% гола спас Варан а от второго Манданда.



Парень, посмотри его сборную образца 2004 года. Помогу. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB_%D1%87%D0%B5%D0%BC%
D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0_%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%8B_%
D0%BF%D0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83_2004

Сложно сказать кто им помешал обыграть Грецию и иметь Роналду хоть 1 достойный титул на уровне сборной.

Я не могу сказать что сборная Голландии сильнее Португалии или Сборная Аргентины так уж сильнее Португалии.

В 2004 году у Португальцев команда сказка вообще была... Так что не надо перегибать полку!!!

Да у Роналду нет таких замечательных партнёров как во Франции, Германии, Испании.

Но все остальные не так сильны португалов. По мне это обычное оправдание.
13 октября 2014 05:56
Уж кому кому, а Роналду точно не подфортило со сборной. Разве что у Бэйла хуже.
В сборной португалии Только Пепе и Коэнтрау Играют на уровне( ну дак они же у нас играют)
Остальные отстой. И кто же будет помогать Роналду? В Атаке нужно играть в основном на него, а там у них кто в лес кто по дрова. Еще Нани всю ситуацию портит. Постоянно хочет доказать что он не хуже Рона и тянет одеяло на себя. Сколько он моментов запорол когда можно было отдавать на Рона? КУЧА. А если вспомнить чудо-гол который Рон забил испанцам, но его не защитали из за того что НАни опять влез куда ему не следует. Вообщем капец у Рона в сборной...
13 октября 2014 12:25
Цитата: dr. JD
Цитата: Merang_95
Цитата: dr. JD
Великий КЛУБНЫЙ футболист.

А на уровне сборных только за выход на ЧМ против Швеции играл как БОГ. Всё остальное это жалкое подобие его.

Как Бензима в клубе и хорош и плох бывает и обычный. А в сборной обычно великолепен.

Так и Рон в клубе БОГ, а в сборной... Эх, жалко.

Ну и пусть не обидятся на меня. Помню его ещё слёзы за сборную, когда они проиграли Греции и слёзы, когда МЮ барсе проиграл в финале ЛЧ. Слёзы бессилия наверное. Но сейчас он больше не плачет, молоток!

Парень будь у него такие партнеры как у Бенза, Месси или Неймара, он тоже бы забивал а так у него жалкая с сборная.
Даже самый гениальный футболист ничего не сможет сделать без партнеров а у КриРо все кривоногие чмыри.
Да и по лучше Бензема он в сборной, хорошо играет, забивает, с Францией от одного 100% гола спас Варан а от второго Манданда.



Парень, посмотри его сборную образца 2004 года. Помогу. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB_%D1%87%D0%B5%D0%BC%

D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0_%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%8B_%

D0%BF%D0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83_2004

Сложно сказать кто им помешал обыграть Грецию и иметь Роналду хоть 1 достойный титул на уровне сборной.

Я не могу сказать что сборная Голландии сильнее Португалии или Сборная Аргентины так уж сильнее Португалии.

В 2004 году у Португальцев команда сказка вообще была... Так что не надо перегибать полку!!!

Да у Роналду нет таких замечательных партнёров как во Франции, Германии, Испании.

Но все остальные не так сильны португалов. По мне это обычное оправдание.

Парень сейчас 2014 год, а не 2004. Какая к черту разницу какая команда была в 2004. Когда команда была такой в 2004 и Роналду играл соответственно, был лучшим игроком Евро. Что ты тут чепуху намел
13 октября 2014 15:18
Вообще "господа эксперты,профессора по футболу" нах ему нужна этот кубок мира и европы он и так легенда мастер своего дела.
13 октября 2014 18:17
Цитата: BaleGareth11

Парень сейчас 2014 год, а не 2004. Какая к черту разницу какая команда была в 2004. Когда команда была такой в 2004 и Роналду играл соответственно, был лучшим игроком Евро. Что ты тут чепуху намел



Слушай, ты в крайности то не впадай. Я привёл пример наилучшего состава сборной за последние 10 лет. Да и так ты и не ответил, кто же помешал обыграть Грецию?

А так повторюсь. У Португалии по именам состав слабее разве что Испании, Германии и Франции. За всё время с 2004 по 2014. И освежи в памяти как играла Португалия на международных соревнованиях.

Остальное это профессионализм и мастерство тренера, игроков. Их желание рвать "попу", чтобы что-то выиграть на международной арене.

И опять же Роналду в сборной и в клубе это два разных игрока. Особенно по реализации моментов и их создания самому, а не с помощью партнёров.
А турнир 2014 года он вообще тупо провалил и подвёл свою команду.