Real Betis Balompie - Real Madrid C.F. 1:2

Когда: 14 января 2019 / Комментариев: 23 / Автор: Stefan
Real Betis Balompie - Real Madrid C.F. 1:2

13 января, 22:45 (мск)

Чемпионат Испании 2018/2019
Стадион "Бенито Вильямарин". Севилья


"Бетис" - "Реал Мадрид" 1:2 (0:1)

Голы: 0:1 - Модрич (13), 1:1 - Каналес (67), 1:2 - Себальос (88)

Ассистенты: 1:1 - Ло Чельсо

"Бетис": П. Лопес; Барраган, Манди, Бартра, Франсис (Тельо, 67); Виллиам; Хоакин, Каналес, Ло Чельсо, Гуардадо (Будебуз, 85); Санабрия (Морон, 88)

"Реал Мадрид": К. Навас; Варан, С. Рамос, Начо; Карвахаль, Регилон (Себальос, 73), Модрич, Каземиро, Вальверде (Браим, 82); Винисиус, Бензема (Кристо, 46)

Арбитр: Алехандро Эрнандес Эрнандес

Предупреждения: Гуардадо (4), Модрич (35), С. Рамос (42), Вальверде (62), Виллиам (88)

Фотографии с матча

Таблица Ла Лиги


Stefan, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 января 2019 00:39
3 очка не пахнут, но стыдно за такие победы.

Мы вторым номером против "Бетиса" играем. Браво...

--------------------
14 января 2019 00:40
Отскок. Хотя Бетис грандам дает бой. Недавно Барсе аж 4 закинули
14 января 2019 00:42
Тяжёлая и очень важная победа, сегодня все дрались как львы! Начинаю уважать Солари, за эксперименты с тактикой, схемами и составом в очень сложных условиях внутри клуба. Очень важно, что он даёт играть молодежи. Респект Сантьяго! Hala Madrid!

--------------------
14 января 2019 00:44
Спасибо дани за 3 очка
А иско похоже уже начинает паковать чемоданы
14 января 2019 00:44
Спасибо командам за игру. Шикарный матч по накалу. Хоть и играли вторым номером против середняка таблицы, но хоть показали наконец боевой дух. Карвахаль, Модрич и Винисиус - топ. Себальосу спасибо за штрафной. Хочется, чтобы он с Асенсио (когда восстановится после травмы) набрали форму наконец - потенциал огромный ведь

--------------------
14 января 2019 00:46
Всех с долгожданный победой. Hala Madrid!!!
14 января 2019 00:48
Как игры не было так и нет, просто позор защищаться весь матч, че за на фиг игра уг, если такую такику выбрал солари он на фиг не нужен, такое ощущение что они вышли на прогулку и играть не хотели, даже не пытались прессинговать, даже после гола, нам повезло что 2 забили что будет с севой аяксом представить даже не могу!!!!
Состав просто смешной у реала, каземиро который играть не умеет кроме нарушать, вальверде который впервые мяч увидел, диас то же, бревно которое даже по воротам попадать не умеет, они явно не достойны состава реала, вот был состав озил диман рон, вот я понимаю состав, а как с таким составом играть, а ждать что выйдет из вальверде и диаса и гадать не верю я в них!!!
14 января 2019 00:49
Для нас победа как воздух! Будь это Уэска условный или другой клуб! Но этот же Бетис и с Барсой не хило сыграл. Правда вряд ли они там каталонцев как наших катали ... И все же, победа есть, победа! Первый тайм хорошо играли в атаке, во втором в обороне. Забей Вальверде второй гол, немногу по другому шла бы игра....
14 января 2019 00:50
в 5 защитников против Бетиса.... что за "чудесные" эксперименты тренерского штаба??????
14 января 2019 00:50
Реалист,
че дрались как львы, это защищались смешно, они даже не прессинговали, ты о чем ты точно тот матч смотрел, если ты болеешь за валю тогда ок, но ты болеешь за реал и это они дрались, ты походу раньше реал не видел там точно дрались, а сегодня они как щенки забились в угол!!!!
14 января 2019 00:51
Цитата: toto
Как игры не было так и нет, просто позор защищаться весь матч, че за на фиг игра уг, если такую такику выбрал солари он на фиг не нужен, такое ощущение что они вышли на прогулку и играть не хотели, даже не пытались прессинговать, даже после гола, нам повезло что 2 забили что будет с севой аяксом представить даже не могу!!!!
Состав просто смешной у реала, каземиро который играть не умеет кроме нарушать, вальверде который впервые мяч увидел, диас то же, бревно которое даже по воротам попадать не умеет, они явно не достойны состава реала, вот был состав озил диман рон, вот я понимаю состав, а как с таким составом играть, а ждать что выйдет из вальверде и диаса и гадать не верю я в них!!!

Бл.ть это Аякс как будет всех рвет на части ни оставляя ни малейшего шанса!? Че за истерика?!
14 января 2019 00:58
Реал не заслужил победы как бы это не звучало отскочили!!!!

Hamza26,
если ты доволен такой игрой ок, но не я это не реал!!!!

аякс это не бетис и увидим, как с севой сыграем тогда поговорим, если так будем играть то конечно мы победим лол!!!!
14 января 2019 01:00
кстати, шутки про Куртуа будут?

--------------------
14 января 2019 01:03
Двоякое чувство. Победили в труднейшем матче - класс. Но при этом сама наша игра...Во втором тайме нас так прижали, что казалось нам крышка. Отбивались как от гранда.
Но по итогу мы наконец-то выиграли в соревновании "забей бывшей команде"(на гол Канальеса ответили штрафным Себальоса). Ну и впервые в критический момент Солари угадал с заменой.
И при этом вот эта вот принципиальная упертость Солари(в тактике и формации на игру,в решениях кого выпускать на поле, с Иско) дикий рандом. Сегодня дала результат, но ведь могли легко пролететь и как с Эйбаром, ЦСКА. Поживем - увидим, но пока стремно думать об играх с грандами, потому что выглядим мы как середняк.
14 января 2019 01:03
Цитата: toto
Реал не заслужил победы как бы это не звучало отскочили!!!!

Hamza26,
если ты доволен такой игрой ок, но не я это не реал!!!!

аякс это не бетис и увидим, как с севой сыграем тогда поговорим, если так будем играть то конечно мы победим лол!!!!

вопрос не в том, доволен игрой или нет! Вопрос в том че за истерика сравнивать какой то Аякс с непобедимойсуперкомандойкотораярветвсех?! Обосрутся на то пошло! Да может у себя там что то хорошее покажут, но на СБ обосрутся....
14 января 2019 01:04
Stefan,
но навас не виноват в голе, да пропустил позорный гол с кем не бывает!!!! но удивило что реал оборонялся хорошо, не давал возможности бить даже бетису, но знал что пропустим, не понимаю зачем реал защищается после 1 мы же не ам, мы не можем играть так!!!!
14 января 2019 01:06
Цитата: toto
Stefan,
но навас не виноват в голе, да пропустил позорный гол с кем не бывает!!!! но удивило что реал оборонялся хорошо, не давал возможности бить даже бетису, но знал что пропустим, не понимаю зачем реал защищается после 1 мы же не ам, мы не можем играть так!!!!

я не о том.

к Навасу вопросов нет, красавец, просто когда забили нам подобным образом (в упор между ног Куртуа), тогда Тибо с дерьмом смешали

--------------------
14 января 2019 01:08
Статистика матча:
Удары - 9:14; Удары в створ – 2:5; Угловые – 6:5; Офсайды – 4:4; Сэйвы – 3:1; Фолы – 9:13; Жёлтые карточки – 2:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 73%:27%.

--------------------
14 января 2019 01:15
Hamza26,
если видел как аякс играет, то нам легко не будет, они не из легких, но проходить обязаны, но как реал играет не знаешь что ожидать!!! верим конечно в победу!!! просто на такой реал больно смотреть, до времен зизу вот это реал был одно удовольствие смотреть и я не сомневался в нем, что порвет всех, а щас увы я лично хочу увидеть тот реал!!!!!!
14 января 2019 01:15
Игра ужасна. С пятью защитниками в старте нас возили по всему газону весь второй тайм. Упертость Солари в ситауции с Иско начинает переходить все границы... Даже в такой форме Иско сильнее Валверде, Кристо и Браима. Из-за своей личной неприязни к игроку, Солари ставит под удар результат. Сегодня отскочили, скажем так. Что дальше? Это не профессионально...
14 января 2019 02:22
Цитата: toto
Реалист,
че дрались как львы, это защищались смешно, они даже не прессинговали, ты о чем ты точно тот матч смотрел, если ты болеешь за валю тогда ок, но ты болеешь за реал и это они дрались, ты походу раньше реал не видел там точно дрались, а сегодня они как щенки забились в угол!!!!

Я смотрел матч от и до. Реал выглядел сильнее по ходу игры. Всегда и у всех бывают моменты в матче, когда соперник поджимает. Ничего страшного в этом нет. Зато когда Бетис сравнял счёт не покидало чувство что Реал все равно выиграет. Так и получилось. Давно такой уверенности не было, со времен Зидана пожалуй

--------------------
14 января 2019 08:11
Извините, что не по теме. Вопрос администрации сайта: Если пользователь сайта, получивший перманентный бан, имеет право внаглую создавать новую страницу на сайте и наводить грязь? Должны же быть какие-то четко поставленные правила, нет?
14 января 2019 11:32
вот это реал был в 2011 32-в 4-н 2-п 121-зг 32-пг, а щас за 19 игр 28-зг 24-пг уже, вообще смешно он даже 50 не забьет, уже 6-п 3-н всего лишь 10-в вот в 2011 был реал а щас только одно название!!!!

ахахахах какой же позор, больше реала забила сельта леванте, мы стали как середняк и состав такой же!!!!

и радоваться такому реалу, нет уж спс, у меня и так много слабых команд, которые только делают вид что играют!!!!