Зидан: "Эль Класико" - лучший способ переломить ситуацию"

Когда: 23 октября 2020 / Комментариев: 0 / Автор: Stefan
Зидан: "Эль Класико" - лучший способ переломить ситуацию"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Мадрида".

💬 Об игре

🎙"Предстоящее "Эль Класико" будет необычным из-за отсутствия болельщиков, но это всё же "Эль Класико". Я думаю, что команды покажут хороший матч вне зависимости от ситуации.

Мотивация игроков? Не думаю, что с этим возникнут проблемы. Мои подопечные всегда мотивированы и хотят хорошо играть. Что касается нашего нынешнего положения, то в "Мадриде" всегда были периоды взлётов и падения. Но "Реал Мадрид" всегда демонстрировал характер в подобных ситуациях.

К тому же "Эль Класико" - лучший способ переломить ситуацию".

💬 О Серхио Рамосе

🎙"Серхио - наш лидер и капитан. Но я не собираюсь рисковать его здоровьем. Да, он полностью оправился от повреждения и отправится с нами на игру".

💬 О поражениях от "Шахтёра" и "Кадиса"

🎙"Мы всегда анализируем наши матчи. Нашей проблемой в этих матчах было плохое начало. И нам сложно играть против таких команд, которые сразу выступают в роли "второго номера". К матчу против "Барселоны" мы должны быть готовы играть сконцентрировано с самой первой секунды игры. Предстоящий матч - особенный, и мы хотим в нём заявить о нашей силе".

💬 О настроении команды

🎙"Когда тебе приходится играть два матча в течении 48 часов, главным секретом является правильное распределение времени для отдыха. Мы должны быть готовы к матчу.

Мы всегда выходим на поле с мыслью о победе. Иногда что-то не получается из-за различных факторов, но единственное остаётся неизменным: мы всегда стремимся оставить себя на поле".

💬 О поддержке президента и игроков

🎙"Я чувствую поддержку ото всех. Мои игроки помогли мне побеждать и идти вперёд, и поэтому я до смерти буду с ними, ведь именно они бьются за результат. А когда ситуация меняется не в нашу пользу, именно футболисты демонстрируют свой характер. Именно это мы и должны показать завтра.

Когда ситуация становится плохой, то мы должны объединиться и как команда, и как люди".

💬 О критике

🎙"Я всегда был самокритичен. Но сейчас я уверен, что вместе с командой мы можем всё изменить. После поражения от "Шахтёра" львиная доля критики была адресована в мой адрес и это нормально. Но я не живу прошлым. Главное то, что ждёт нас впереди".

💬 О своём будущем

🎙"На карту поставлено мое будущее, не буду этого отрицать. Мне остаётся только работать, остальное не зависит от меня. Но могу напомнить, что в прошлом году в это же время ситуация была аналогичной".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.