Вместо кого должен выйти Бэйл в игре против "Райо"?



Болельщики считают, что Бэйл должен выйти в основе вместо Иско

Когда: 7 ноября 2014 / Комментариев: 39 / Автор: Marcelinho
Болельщики считают, что Бэйл должен выйти в основе вместо Иско

Опрос для пользователей Merengues.ru.

В недавнем интервью главный тренер "сливочных" Карло Анчелотти заявил, что в ближайшей игре чемпионата Испании против "Райо Вальекано" с первых минут на поле появится Гарет Бэйл. Однако итальянец не уточнил, вместо кого выйдет валлиец.

Посетители издания Marca сделали свой выбор в соответствующем опросе. Согласно респондентам, 56% считают, что целесообразнее была бы замена Бэйла на Иско, в то время как 46% полагают, что заменить следует Хамеса.

Аналогичный опрос для свои пользователей устраивает и Merengues.ru. Просим Вас комментировать выбранный вариант ответа.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 ноября 2014 11:19
Бэйл крч...
7 ноября 2014 11:22
4-4-2 и вместо Бензема ставить Бейла
7 ноября 2014 11:38
случайно нажал на первый вариант))

что за идиотизм такой, отдавать голос на то, чтобы Иско сел в запас?! каком местом там они думают? хотя ладно, в матчах против аутсайдеров выйдет Бале, а против грандов играть будет Иско) так честнее))

--------------------
7 ноября 2014 11:48
Уверен, что Бейл выйдет вместо Иско. А вообще и без Бейла здорово команда смотрелась. Что Иско, что Хамеса жаль на скамейку сажать
7 ноября 2014 12:00
Сажать на банку человека, который находится на пике своей формы ради игрока, который едва восстановился от травмы? Абсурд. ИМХО. Иско нереально пашет и выполняет громадный объем черновой работы. Выпускать валийца вместо него было бы как минимум не благодарно. Если человека не поощрать, он может просто-напросто опустить руки.
7 ноября 2014 12:06
я думаю всех троих чередовать надо, всем времени хватит.
Но мне больше нравится вариант с Иско и Хамесом.
7 ноября 2014 12:10
Bandyugan в точку последняя фраза.
7 ноября 2014 12:15
Хочу чтоб в основе играли все трое.
7 ноября 2014 12:21
Не стоит беспокоиться о Иско. Никто в глухой резерв его не посадит. Матчей много, еще достаточно матчей сыграет.
7 ноября 2014 12:41
Иско хорош, но Бэйл круче! Иско играет хорошо, но он очень долго держит мяч. Бэйл это скорость, контр атака, уверенность, физика... Я за Бэйла
7 ноября 2014 12:53
А почему именно Иско их не спросили?!
7 ноября 2014 13:00
Цитата: Yush89
случайно нажал на первый вариант))
++++
что за идиотизм такой, отдавать голос на то, чтобы Иско сел в запас?! каком местом там они думают? хотя ладно, в матчах против аутсайдеров выйдет Бале, а против грандов играть будет Иско) так честнее))


Цитата: Yush89
случайно нажал на первый вариант))

что за идиотизм такой, отдавать голос на то, чтобы Иско сел в запас?! каком местом там они думают? хотя ладно, в матчах против аутсайдеров выйдет Бале, а против грандов играть будет Иско) так честнее))

++++++±+++++++±+++++±+++++±
7 ноября 2014 13:03
Конечно Бэйл должен выйти, а Иско будет выходить на замену, вместо Хамеса, например. Бэйл в матче с Ливером показал, кто игрок основы. У нас идеальный состав, отличная конкуренция.. "такого Иско" будет очень трудно посадить на лавку, но Бэйл уже против "красных" за несколько минут показал, что он это сделает.

--------------------
7 ноября 2014 13:06
Работа работой. Но у Иско очень много ляпов в пасе, да и мяч он передерживает и потерь куча. Однозначно Гарет вместо него.
7 ноября 2014 13:08
Пусть отдохнуть иск о - все последние матчи в основе провел)
7 ноября 2014 13:38
Ребят Иско пока недорос до основы. А вот Хамес наоборот. Бейл во всем опережает Иско. Анчи знает свое дело :-)
7 ноября 2014 13:55
с Белом как то по интересней смотриться наша команда, и в контр атаках у ВВС лучше все получается! а иско можно на замену выпускать,пускай Ещё опыта набирается, он конечно молодец старается, ну и бывает что тормозит атаку, и моменты хорошие запарывает!
7 ноября 2014 14:04
просто Иско с Хамесом лучше понимают друг друга...
7 ноября 2014 14:10
Главное грамотно использовать ротацию вот и все
7 ноября 2014 14:12
Цитата: Yush89
случайно нажал на первый вариант))

что за идиотизм такой, отдавать голос на то, чтобы Иско сел в запас?! каком местом там они думают? хотя ладно, в матчах против аутсайдеров выйдет Бале, а против грандов играть будет Иско) так честнее))

Мечтай мечтай что Бэйл будет сидеть , а так это игрок не прикосновенный , как Роналду .
7 ноября 2014 14:13
Иску в основу
7 ноября 2014 14:15
Садить надо Хамеса , не очем вообще игрок , медленный , переоцененный , да еще с лишним весом бегает , напоминает ситуацию с Зубастиком ,того тоже выпускали потому что он ходячий маркетинг ,толку от которого в принципе не было(один матч с мю только , но там раз в год и палка стреляет )
7 ноября 2014 14:27
тут стоит вопрос цены. Иско к сожалению с замены выйдет. Народ, подскажите,, Хамес выходил с замены ?

--------------------
7 ноября 2014 14:32
Вместо Хамеса. Все матчи парень играет

--------------------
7 ноября 2014 14:49
Цитата: D.Suker
Садить надо Хамеса , не очем вообще игрок , медленный , переоцененный , да еще с лишним весом бегает , напоминает ситуацию с Зубастиком ,того тоже выпускали потому что он ходячий маркетинг ,толку от которого в принципе не было(один матч с мю только , но там раз в год и палка стреляет )


Спс за инфо ты открыл мне глаза, я и не знал что мой кумир тот с кем я восхишался это ходячий маркетинг от которого толку не было. Откуда у него две золотие мячики
7 ноября 2014 15:25
Цитата: federer
Цитата: D.Suker
Садить надо Хамеса , не очем вообще игрок , медленный , переоцененный , да еще с лишним весом бегает , напоминает ситуацию с Зубастиком ,того тоже выпускали потому что он ходячий маркетинг ,толку от которого в принципе не было(один матч с мю только , но там раз в год и палка стреляет )


Спс за инфо ты открыл мне глаза, я и не знал что мой кумир тот с кем я восхишался это ходячий маркетинг от которого толку не было. Откуда у него две золотие мячики

Конкретно когда он в реале играл , о него толку не было , он больше ходил по полю пешим отрастив брюхо .
7 ноября 2014 15:28
бейл вообще на банке должен сидеть.скоро хесе вернеться и бейл в ауте
7 ноября 2014 15:39
Цитата: real777
бейл вообще на банке должен сидеть.скоро хесе вернеться и бейл в ауте

нет Бейл как никто другой должен играть, без него атака не атака!
7 ноября 2014 16:04
Цитата: D.Suker
Садить надо Хамеса , не очем вообще игрок , медленный , переоцененный , да еще с лишним весом бегает , напоминает ситуацию с Зубастиком ,того тоже выпускали потому что он ходячий маркетинг ,толку от которого в принципе не было(один матч с мю только , но там раз в год и палка стреляет )



Чё ты гонишь ? Зубастик отлично играл в Реале может уже последний сезон так себе играл и то врятли но он всегда клипал голы да был лишний вес но он усаживал всех на жопы
тык что не неси ерунды
7 ноября 2014 16:12
Цитата: Jashar
4-4-2 и вместо Бензема ставить Бейла

100% согласен!
7 ноября 2014 16:15
Будет жалко любого из них садить. Было бы справедливо выпускать игроков которые в лучшей форме.
7 ноября 2014 16:47
А мне очень нравится ИСКО, а БЕЙЛ бревноват немного
7 ноября 2014 18:35
Эксперты хреновы) Иско порт атаки разве вам не видно?
7 ноября 2014 20:04
Иско круче, да и форму набрал. А вот Бейл пусть очень постарается вернуть место в основе.
7 ноября 2014 20:22
садить не садить на лавку и кого,это решать только тренеру!!! думаю все что полезно для здоровой ротаци идет только на пользу клубу!!! надо что бы все играли! таким образом хватит глубины скамейки и сил до конца сезона.....
7 ноября 2014 20:28
Бейла вместо Хамеса, посмотреть, что получается, без Иско уже играли и примерно знаем на что способны, а вот как будут действовать без Хамеса очень интересно
7 ноября 2014 20:29
BBC the BEST all over time . . .
7 ноября 2014 21:08
Цитата: Yush89
случайно нажал на первый вариант))

что за идиотизм такой, отдавать голос на то, чтобы Иско сел в запас?! каком местом там они думают? хотя ладно, в матчах против аутсайдеров выйдет Бале, а против грандов играть будет Иско) так честнее))


Иско псоледние игры доказал что он абсолютно не хуже Бейла, короче надо жонглировать
8 ноября 2014 05:50
Если Бэил в основе, то Рони забьет как минимум 2