Мать Касильяса: "Мой сын заслужил перейти в клуб уровня "Барселоны"

Когда: 12 июля 2015 / Комментариев: 9 / Автор: Marcelinho
Мать Касильяса: "Мой сын заслужил перейти в клуб уровня "Барселоны"

Сенсационное интервью родителей капитана сомнительному изданию...

В интервью каталонскому изданию Mundo Deportivo (опубликованном также на Marca и As), родители Икера Касильяса - Мария дель Кармен Фернандес и Хосе Луис - катком проехались по Флорентино Пересу за бессовестное отношение к своему сыну в течение многих лет.

"Порту" - это как команды из Сегунды Б, а мой сын заслужил клуба уровня "Барселоны", - на эмоциях восклицает мать футболиста.

"Не говорит так о "Порту", - прерывает её Касильяс-старший. "Я уважаю этот клуб. Икер действительно заслужил лучшей команды. Например, "Манчестер Юнайтед" или "ПСЖ", но так говорить о "Порту" нельзя.

Лоренсо Санс и Рамон Кальдерон всегда справедливо относились к Икеру, но к Флорентино это не относится. Вероятно, он прекрасный бизнесмен, но как президент клуба... он всегда был против Икера, потому что он небольшого роста для голкипера. Перес всегда был одержим идеей приобрести Буффона. Икер справлялся с этой ситуацией в наилучшем виде, но другие игроки клуба были под куда более лучшей защитой, нежели наш сын. Все вокруг несправедливо относились к Икеру последние 5 лет, поскольку свою кампанию против сына Перес начал в 2010 году. Это ментально повлияло на Икера.

Мы изначально и не планировали появляться на церемонии прощания на "Сантьяго Бернабеу", которая устраивалась только ради шоу для Переса, мол, он хорошо обращался с Икером. Но это не так. На пресс-конференции нас тоже не будет. Мы придём только в том случае, если Икер попросит нас быть там. Я завидовал тому, каким образом Пирло покинул "Ювентус", и я не могу понять, почему "Реал Мадрид" не сделал того же для моего сына"
.

Известный факт заключается в том, что Икер и Хосе Луис продолжительное время не общаются, но это не останавливает отца в защите своего сына от нападков руководства и многих болельщиков: "Я не общаюсь с Икером, но я желаю ему всего самого наилучшего. Я не хочу видеть, как мой сын сломается, как это происходило со многими легендами футбола.

Диего Лопес и Давид де Хеа? Д. Лопес ничем не лучше моего сына. А что касается де Хеа, то его агентом является Жорже Мендеш, который уже давно "Мадридом" и управляет. Мы имеем то, что имеем"
.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 июля 2015 11:51
Опубликовано на Марке? Но взято с El Mundo? Может каталонцы и преукрасили, но раз уж и Марка опубликовала, такое интервью было, как и свинское отношение Переса к Икеру, реакция родителей понятна.
P.S. Все тут считают, что матрасник Де Хеа стоит вот такого издевательства над легендой? Ствдно за Реал
12 июля 2015 11:59
Я завидовал тому, каким образом Пирло покинул "Ювентус", и я не могу понять, почему "Реал Мадрид" не сделал того же для моего сына" - да потому что у руля нашего клуба стоит младенец с баблом, который только и орёт "хочу-хочу". Захотел Де Хеа вот и всё

--------------------
12 июля 2015 12:00
Что то Перс уже совсем перегнул палку.
Какое отношение к ДеХее будет после всего этого?
Что будет творится в раздевалке?
Радетелем Каса тоже стоило бы быть более деликатными, хотя у него родня кажись не очень.
12 июля 2015 12:32
Ну Икер ведь не общается с ними, поэтому это их личное мнение.
А как там было на самом деле знает только сам Кас.
12 июля 2015 12:35
Рамон Кальдерон больше достоин уважения чем эта шавка перес. Никогда не поддерживал его всегда был против его президентства. Что в первом сроке что во втором. Продажная шкура.

--------------------
12 июля 2015 12:45
Цитата: fanat-88
Что то Перс уже совсем перегнул палку.
Какое отношение к ДеХее будет после всего этого?
Что будет творится в раздевалке?
Радетелем Каса тоже стоило бы быть более деликатными, хотя у него родня кажись не очень.

Это еще фигня. Он убрал Касильяса и теперь МЮ может ставить абсолютно любые условия. За ВРАТАРЯ! Флорентино, твою мать! Это всего лишь вратарь! Вся эта ситуация за ВРАТАРЯ! Одного. Вратаря.
12 июля 2015 13:23
Касильяс легенда Реала и теперь её история. О нем будут вспоминать всегда. Про эту шавку переса не вспомнит никто и никогда. Он доказал в первый свой срок что плевать ему на имидж и ценности клуба, доказывает и сейчас. Завтра сядет и начнет говорить за традиции и ценности Мадрида и в этот момент дай Бог что бы ему кто то брызнул кислотой в лицо.

--------------------
12 июля 2015 15:15
Если все действительно так, то ждать осталось недолго. Недолго осталось Флорентино у штурвала Мадрида.
12 июля 2015 15:26
Цитата: fanat-88
Что то Перс уже совсем перегнул палку.
Какое отношение к ДеХее будет после всего этого?
Что будет творится в раздевалке?
Радетелем Каса тоже стоило бы быть более деликатными, хотя у него родня кажись не очень.

это с чего такие слова о родне?
и они к клубу отношения не имеют, с чего им молчать о Пересе?

p.s. он общается с семьей, не путайте. С отцом только несколько лет.