Бенитес: "Болельщики имеют важное значение для нас"

Когда: 19 декабря 2015 / Комментариев: 8 / Автор: Libertad
Бенитес: "Болельщики имеют важное значение для нас"

Предматчевое интервью главного тренера "сливочных".

"Всегда нужно стремиться показывать хороший уровень футбола и демонстрировать наши лучшие качества. Если мы в отличной форме, то можем обыграть любого соперника. "Райо Вальекано" отличается тем, что всегда старается играть в атакующий и открытый футбол. Поэтому нам нужно быть очень внимательными при игре в обороне и отлично сыграть в атаке.

Мы хорошо поработали на тренировках в течение недели, игроки максимально интенсивно занимались, в связи с чем, сегодня нам даже пришлось сократить время тренировки. Я настроен оптимистично. Мы знаем, что действуем не так хорошо и игроки должны среагировать на это".


Об атмосфере:

"Болельщики команды знают, насколько они важны для нас, и они всегда поддерживают нас. Сейчас они должны забыть о том, что происходит вокруг и сосредоточиться только на поддержке команды. Слова песни в честь завоевания Десимы "Hala Madrid y nada mas" – вот, что главное. Болельщики имеют и будут иметь решающее значение для нас в каждом матче".

Об интенсивности:

"Вчера на рождественском ужине я сидел за одним столом с Амансио, и мы говорили о старом Спортивном городе и что есть "Мадрид". Он вспомнил фразу Альфредо Ди Стефано, что самое главное – работать, а все остальное имеет второстепенное значение. Команда знает об этом, и поэтому нам нужно сыграть с той же интенсивностью, которую игроки демонстрировали в других матчах и именно поэтому они выиграли много матчей".

Об уважении:

"К счастью я поработал в трех странах и в каждой из них выигрывал важные титулы. Годы, проведенные в "Мадриде" научили меня проявлять уважение, выполнять работу и прилагать усилия. Я буду защищать мадридский "Реал" своей работой и уважением".

Об изменениях в игре:

"Исторически команда всегда стремится побеждать и, если что-то происходит не так, мы пытаемся измениться. В минувшем туре мы провели не очень хорошо первый тайм с "Вильярреалом", однако во втором преобразились. Наша цель в том, чтобы всегда побеждать и стараться демонстрировать высокий уровень футбола".


О Тони Кроосе:

"Он великолепный игрок и когда я говорю с ним, он всегда отвечает, что готов играть там, где тренерский штаб посчитает нужным. Он важен для нас".

О бадже Клубного чемпионата мира:

"Самое главное – эмблема мадридского "Реала". И каждый из нас знает об этом".

О методах по улучшению игры

"Каждый сезон – отличается от предыдущих, потому что меняются обстоятельства. Команда отлично сыграла в Лиге Чемпионов, выйдя в плей-офф турнира, а в Ла Лиге всё может измениться в течение нескольких недель. Я убежден, что команда проявит себя с хорошей стороны и постарается одержать победу в Примере и Лиге Чемпионов".

О Зинедине Зидане:

"Он хороший тренер. Зидан прогрессирует с каждым днём. У нас нормальные отношения с ним, мы обмениваемся информацией по поводу игроков "Кастильи".

О физическом состоянии:

"Какое-то время мы говорили о том, что команда хорошо действует в первые 45 минут, а затем нам чего-то не хватает во второй половине. Во встрече с "Вильяррелом" вы видели, что мы отлично сыграли во втором тайме и поэтому нам нужно действовать в таком же ключе на протяжении всего матча. Команда в отличном состоянии, и мы намерены одержать победу, показав отличный уровень футбола".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 декабря 2015 23:50
надеюсь этого жиртреса уволят с позором!!
20 декабря 2015 00:17
Гнабим его, унижаем...
Он просит время.
Посмотрим что будит
У нас серого нет другова выбора!!!
20 декабря 2015 00:50
Посмотрим какой Вы отличный уровень футбола покажите Дон Бенитез!!!

20 декабря 2015 года с Райо Вальекано
20 декабря 2015 05:58
Пошёл ты беситттттт

--------------------
20 декабря 2015 07:44
Вот будет прикол, если Беня выиграет ЛЧ и Ла Лигу! Я лично верю в него и игроков! Непозволительно такому клубу как Мадрид остаться без титулов 2 года подряд! Нам другого не остается, чем верить и надеяться на наш любимый клуб) никто ведь не знает какой приедет пута после КЧМ!
Автору спасибо за труды!)
20 декабря 2015 12:12
Out
20 декабря 2015 14:47
извиняюсь что не по теме но все таки
смотрю матч барселона - Ривер Плейт
месси на 52 минуте ударил слабо по воротам, хотя мог отдать пас суаресу и в итоге суарес его похвалил за попытку, а месси извинился за то что не отдал мяч.
как можно проиграть команде которая играет как КОМАНДА?
ни на что ни надеюсь в этом сезоне но все равно всегда буду с белыми
21 декабря 2015 09:03
Да Дон Бенитез вы потвердили что подготовили отличный уровень футбола! Браво!!!

Ну конечно когда ты играешь 11 против 9 то хочешь не хочешь отличный уровень футбола покажешь!