С. Рамос - лучший игрок матча за Суперкубок Европы

Когда: 10 августа 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
С. Рамос - лучший игрок матча за Суперкубок Европы

Заслуженная награда капитана "Королевского клуба".


Это должен был быть он, Серхио Рамос, вновь стал ключевым игроком в финале. Когда, казалось бы, противостояние с "Севильей" за Суперкубок Европы было проиграно, капитан заявил о себе, забив важнейший гол на 93-ей минуте поединка ударом головой с подачи Лукаса Васкеса, что перевело встречу в дополнительное время. Во многом благодаря этому испанец, как и в финале минувшего розыгрыша Лиги Чемпионов, удостоился награды лучшему игроку матча. После игры Серхио поделился своими эмоциями:

"Невероятно. Пока матч не окончен, вы должны продолжать сражаться, потому борьба до самого конца приносит плоды. И было приятно реализовать подачу Лукаса. Но прежде всего, необходимо выделить работу команды и то, как она боролась. Наша команда, несмотря на отсутствие некоторых игроков, показала себя. Начинать сезон с завоевания трофея всегда потрясающе.

Очень важно отдавать всего себя на поле. Борьба заложена у "Мадрида" в крови. Каждый раз, когда достигли края, осталась секунда или минута, вы должны подниматься. Это то, что я узнал, прибыв сюда. Я очень счастлив, несмотря на пенальти. Мне повезло сравнять счет в матче".

О голах на 93-й минуте:

"Да, с уважением к болельщикам мадридского "Атлетико" и "Севильи", есть уникальные моменты в жизни и я рад быть частью этих событий. Завтра я буду помнить об этом лучше, и наслажусь этим, потому что сейчас всё идет очень быстро".

О Ла Лиге:

"Сейчас не время для сожалений, мы только завоевали Суперкубок Европы. Нам бы хотелось выиграть больше чемпионатов, но теперь самое время насладиться победой в матче. Есть команды, которые хорошо выступают в чемпионате и мы готовы конкурировать с ними. Это европейский титул и его трудно завоевать, необходимо придать ему то значение, которое заслуживает ".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 августа 2016 17:22
Молодцом Серхио, да часто косячит но при этом и чинит свои ошибки, привёз пенальти, но забил гол замазал вину, поднял кубок!!всем бы такой характер бойца до последней секунды!!! GrasiasRamos!! Hala Madrid!!

--------------------
10 августа 2016 19:22
Да забил гол с метра в пустые ворота головой.
Но привоз пенальти и вообще-то 2 гола Мадрид пропустил. Из центральной зоны первый.

Что за бред, почему не Асенсио или Лукас?
10 августа 2016 21:10
На мой взгляд игрок матча - Васкес.. и Дани. Даже не знаю - кого из них выделить..Серж,конечно, молодцом,но и накосячил тоже сам...

--------------------
11 августа 2016 03:56
Заслужил канеш благодаря победному голу . Я практический после пенальти не видел Рамоса в нашей штрафной ходил бегал атаковал и наконец добыл этот гол просто лучший защитник для Мадрида