Зидан: "Хочу сохранить ВВС"

Когда: 27 июля 2017 / Комментариев: 16 / Автор: Misterio
Зидан: "Хочу сохранить ВВС"

Послематчевая пресс-конференция наставника "Мадрида".

"Конечно, я недоволен поражением. Мы играли неплохо, но получили отрицательный результат. Это вторая игра в рамках предсезонной подготовки. Нет необходимости постоянно говорить о том, что произошло, мы проиграли - вот и все. В важные моменты соперник был немного лучше. Теперь пришло время отдыхать, у нас есть еще один поединок в субботу, и мы хотим провести лучший матч".

"Хорошо, что все играют. Футболисты, которые только что присоединились к нам, сыграли полчаса и хорошо себя проявили. Те, кто находился час на поле, никаких травм не получили. Разве что Кроос, но это произошло в другой день. Я не люблю проигрывать и мы немного раздражены".

О молодых футболистах

"Я счастлив за них всех. Они очень молоды, талантливы, здорово играют и упорно работают. Рад за Оскара. Забить в 18 лет за первую команду - это великолепно".

О ВВС

"Будем надеяться, что все члены ВВС останутся здесь. Я хочу сохранить ВВС, так же как и других игроков. Тем не менее, до 31-го августа всё может случиться".

О К. Навасе

"Он всегда хочет хорошо выступать и делать качественную работу. На протяжении всей карьеры у футболиста всегда случаются трудные моменты, все через это прошли. Здорово то, что Кейлор никогда не сдавался и всегда стремится прогрессировать. Сейчас у него предсезонка, и он в отличной форме".

О противостоянии с Гвардиолой

"Это команда, которая укрепляет свои ряды, и показывают, что находятся в великолепной форме, создавая моменты. Наша интенсивность немного упала, и встреча сложилась именно таким образом. У нас были неплохие моменты, но мы проиграли, и сейчас наши мысли направлены на следующий матч".

О Мбаппе

"Я здесь тренер, и вам придется спросить об этом кого-то ещё. Мы работаем, и посмотрим, что произойдет. У нас есть игроки, которые сейчас здесь, и нам просто нужно посмотреть, что будет дальше".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 июля 2017 11:06
Достало это BBC, BBC как трио выезжает только за счет Роналду, как такового трио и нет. Поэтому разумнее будет норм форварда купить и будет счастье. Но так наверное не будет, поэтому придется смириться с тем что имеем)
27 июля 2017 11:32
Нужно было брать Бернардо Силву, и купить сейчас Белотти вместо Карима.
Было б тебе ВВС, как по мне оно получше будет чем текущая версия, где один футболист (CR7) только играет, а два (#9 , #11) не пойми чем страдают
27 июля 2017 11:53
Надежда остаётся на " до 31 августа всё может измениться" и Мбаппе " мы работаем , посмотрим что произойдёт ".
27 июля 2017 11:56
Зидан: "Хочу сохранить ВВС"

Я не понимаю,откуда у ЗЗ такая слепая и глубокая вера в BBC,особенно в BB?Ведь давно уже понятно для всех,кто разбирается в футболе,что это трио вместе абсолютно не состоятельно и схема 4-3-3 себя изжила.Роналду не вечен,а без него это BB и яйца выеденного не стоит,один лишь вред от этих двух"уникумов".
27 июля 2017 12:26
Сейчас найдутся те, которые скажут "Вы больше знаете чем ЗЗ? ЗЗ за короткий срок выиграл 2 КЧ, а вы что добились?" и так далее... Но очевидно одно: Бенз и Бэйл это две дерево!!!
27 июля 2017 12:45
[quote=Raul85][quote]Зидан: "Хочу сохранить ВВС"[/quote]
Я не понимаю,откуда у ЗЗ такая слепая и глубокая вера в BBC,особенно в BB?Ведь давно уже понятно для всех,кто разбирается в футболе,что это трио вместе абсолютно не состоятельно и схема 4-3-3 себя изжила.
Вы говорите что схема 4:3:3 изжила себя, из чего Вы исходите? И в чем по Вашему смысл данной схемы? Вы же понимаете как она должна работать говоря что она изжила себя.
27 июля 2017 12:57
да уж... не понимаю, почему Зидан в Бейла и Бензема так верит, и не продал их до сих пор! ведь именно эти двое могут стать камнем предкновения в этом сезоне для сливочных, Роналду не вечен всё же, но надеюсь он проведет грядущий сезон на уровне. В первом матче молодняк по лучше смотрелся чем эти бездарности
27 июля 2017 14:23
[quote=Kirill07][quote=Raul85][quote]Зидан: "Хочу сохранить ВВС"[/quote]
Я не понимаю,откуда у ЗЗ такая слепая и глубокая вера в BBC,особенно в BB?Ведь давно уже понятно для всех,кто разбирается в футболе,что это трио вместе абсолютно не состоятельно и схема 4-3-3 себя изжила.
Вы говорите что схема 4:3:3 изжила себя, из чего Вы исходите? И в чем по Вашему смысл данной схемы? Вы же понимаете как она должна работать говоря что она изжила себя.[/quote]
ОК,обьясню Вам,почему я cомневаюсь в данной схеме.1)Многие команды давно уже научились играть против этой расстановки,что неоднократно наблюдалось по ходу прошлого сезона.С этой cхемой мы испытывали постоянные трудности в матчах с середняками и не только,и если бы не фарт и индивидуальные качества некоторых игроков,мы бы недосчитались немало очков и как следствие,не стали бы чемпионами.2)Ну и конечно наше неприкосновенное трио,ради которого ЗЗ и приходится играть по подобной расстановке из матча в матч,делают эту схему абсолютно неэффективной,ввиду того,что функционирует из этого трио,более-менее,лишь один Роналду.Одним словом,эта схема ну никак не подходит Реалу,при нынешней линии нападения.
PS.Это лишь мое мнение и я никому его не навязываю,если что.
27 июля 2017 14:27
Я не придаю большого значения поражению, хоть и крупному. В атаке у нас были моменты, пока игра в обороне не особо радует. Надеюсь, к Суперкубку команда будет готова хорошо. Единственное, что напрягает, почему Зидан кроме 4-3-3, которая уже приелась, не наигрывает другие схемы?? 4-1-2-1-2 например. После финала ЛЧ лично у меня были надежды, что теперь Мадрид будет использовать ее чаще, так как лучшие матчи сезона мы играли именно по ней
27 июля 2017 16:29
1 Команда забила во всех матчах сезона.
2 Команда победила практически во всех
турнирах сезона.
3 В скольких матчах команда потерпела поражение?
Против какой схемы команды не научились играть? Какая схема принесла той или оной команде соизмеримый успех в прошлом сезоне?Был ли хоть один матч в котором Мадрид используя данную схему переигран соперником в чистую?
Если есть желание на ютубе есть подробный разбор в исполнении Бубнова мачта и с Барселоной и Ювентусом там в частности упоминается схема 4-3-3.
27 июля 2017 18:56
Цитата: Kirill07
1 Команда забила во всех матчах сезона.
2 Команда победила практически во всех
турнирах сезона.
3 В скольких матчах команда потерпела поражение?
Против какой схемы команды не научились играть? Какая схема принесла той или оной команде соизмеримый успех в прошлом сезоне?Был ли хоть один матч в котором Мадрид используя данную схему переигран соперником в чистую?
Если есть желание на ютубе есть подробный разбор в исполнении Бубнова мачта и с Барселоной и Ювентусом там в частности упоминается схема 4-3-3.

При чем тут победы,поражения и забитые мячи?С таким топовым составом Реал и должен забивать и побеждать фактически в каждом матче без проблем.А сколько матчей команда сыграла уверенно и без лишней нервотрепки в прошлом сезоне этой схемой?Насколько я видел,не так уж много.Еще раз повторяю для особо упертых,команда демонстрировала свой самый убогий футбол именно при при схеме 4-3-3,зачастую за счет дичайшего фарта и отдельных личностей выезжая в выигранных матчах и постоянно мучаясь даже с аутсайдерами.Да были проблески в некоторых играх,не спорю,но не более того.И вообще,я всего лишь высказал свое ЛИЧНОЕ мнение,которое никому не собираюсь навязывать.У меня свое видение этой ситуации,у вас свое,соглашаться со мной или нет-это уже ваши проблемы.Всего доброго!
27 июля 2017 18:56
Может мы не понимаем футбол ( или Зидан и Перес не знают что когда играют Бензема и Бэйл камандная игра не бывает в нападении Бензема Роналду Бэйл ждут мяч где его нет Роналду хотябы забывает больше всех но Бэйл и Бензема это вообще плохо играют.....
Уверен если в место Бензема был бы Левеандовски и вместо Бэйла Ди Мария мы точно и даже без везения могли у всех выйгрывать
27 июля 2017 21:14
Мне кажется из BBC уже ничего не выйдёт это было понятно уже давно зачем хранить бездарного Бензема и ненужного и постоянно травмирующего Бейла
27 июля 2017 21:33
Сколько можно говорить о фарте, если что везёт сильнейшим. В чем фарт? Фарт в том что команда бьеться за результат до последней минуты, в том что команда знает свои возможности, в том что игроки выходящие на замену усиливают игру , в том что вне зависимости от того кто выходит в основном составе команда способна достичь результата.
Вы критикуете схему не понимая в чем её смысл.
Мадрид без лишней нервотрепки уничтожил Ювентус. И заключительные матчи сезона проводил очень уверенно.
27 июля 2017 22:11
Один "В" ходит пешком, при этом убеждая некоторых в том, что он идеальный подносчик снарядов для "С".Пару тройку отличных матчей за сезон явно мало, для игрока старта Реала.
Второй "В" стал хрустальным.Лихо носится по флангу, но толку мало,соперники легко его ликвидируют.Видать все хочет повторить эпохальный забег в финале "КК".
Им обоим под тридцать,и что то мне не верится что этот сезон они отыграют лучше.Для меня загадка почему они до сих пор в команде, ушли более молодые Хамес и Мората.Хотя клуб явно делает акцент на омоложение состава.
28 июля 2017 10:41
Ничего нового

--------------------