Real Madrid C.F. - Girona FC 4:2

Когда: 25 января 2019 / Комментариев: 14 / Автор: Stefan
Real Madrid C.F. - Girona FC 4:2

24 января, 23:30 (мск)

Кубок Испании 2018/2019. Первый матч

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид


"Реал Мадрид" - "Жирона" 4:2 (2:1)

Голы: 0:1 - А. Лосано (7), 1:1 - Лукас (18), 2:1 - С. Рамос (42, с пенальти), 2:2 - Гранель (66, с пенальти), 3:2 - С. Рамос (76), 4:2 - Бензема (80)

Ассистенты: 0:1 - Р. Гарсия, 1:1 - Одриосола, 3:2 - Марсело, 4:2 - Винисиус

"Реал Мадрид": Куртуа; Одриосола, Начо, С. Рамос, Марсело; Каземиро (М. Льоренте, 58), Модрич (Кроос, 62), Себальос (Иско, 69); Винисиус, Лукас, Бензема

"Жирона": Ирайсос; Рамальо, Алькала (Эспиноса, 45), Хуанпе, Муньеса, Р. Гарсия; А. Лосано, Гранель, Д. Луис, Б. Гарсия (Пак Сун Хо, 58); Думбия

Арбитр: Альберто Ундиано Мальенко

Предупреждения: Алькала (36), Начо (45+3), С. Рамос (62), М. Льоренте (65)

Фотографии с матча



Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 января 2019 01:28
الله اكبر
25 января 2019 01:30
как всегда без валидола ни как, у нас оборона как решето, если от жира пропускаем от аякса и подавно, рано еще радоваться не все еще решено зная реал!!!! к ним в гости с таким счетом ехать опасно но пройти обязаны!!!
25 января 2019 01:37
real54,
الحمدلله

--------------------
25 января 2019 01:38
Матч оставил двоякое впечатление. Да, мы победили, удобный гандикап в два мяча перед ответной игрой.

Но есть несколько нюансов не в пользу "Мадрида":

1. Слабая реализация. Моментов сегодня создали будь здоров, а реализовали лишь скудную их долю.
2. Очень много неточных передач, причем обрезки достаточно опасные были.
3. Защита, как обычно. Марсело полезен был в атаке, а не обороне. Про Начо вообще молчу.
4. Брак, брак и ещё раз брак у всех.

Из плюсов выделю игру Вини, его сыгранность с Бензема. Эти двое неплохо чувствуют друг друга. Рамос уже который матч не вызывает вопросов к игре в защите, сегодня отпахивал на каждом участке поля.
С приятной стороны удивил Иско. Несмотря на то, что привёз сразу опасную контратаку, он взял себя в руки, был активен в атаке, его крутая передача на Вини, а потом и суперпас от бразильца на Карима. А вот зачем его опускали в центр полузащиты - вопрос.
Очень понравился Карим. Особенно во втором тайме. В подыгрыше он хорош, а вот реализация, как обычно слабо.

За матч поставлю команде твёрдую четверку из-за победы.

Hala Madrid!

--------------------
25 января 2019 01:38
Хорошая победа. Рабочая, волевая.
Вот вроде бы и пустили первый гол из-за выбранной на игру тактики с высоким расположением крайних защитников,а с другой стороны Одриосола и Марсело получили возможность показать свои лучшие стороны - игру в атаке + было достаточно зон как для нас так и для соперника, что дало нам играть. И если бы не глупая рука от Льоренте - то я думаю острота в матче исчезла бы гораздо раньше.
В этот раз и замены порадовали. Каземиро устал и висел на жк( Маркос нормально сменил не считая помутнения с игрой рукой), а освежение полузащиты сначала Кроосом, а потом заметнее Иско дало нам возможность уверенно додавить Жирону.
Всех с победой!
А для того, чтобы оценить сегодняшний результат - просто посмотрите каким образом наш сегодняшний соперник разложил Атлетико в 2х матчах.
25 января 2019 01:41
Статистика матча:
Удары - 25:7; Удары в створ - 10:2; Сэйвы - 0:6; Угловые - 13:1; Фолы - 17:16; Офсайды - 5:2; Замены - 3:3; Желтые карточки - 3:1; Красные карточки - 0:0; Владение мячом - 59%:41%.

--------------------
25 января 2019 01:57
мда из 10 в створ тока 2 гола, слабая реализация, а про бревнема много создает, а толку не реализует!!!
25 января 2019 06:27
Цитата: KOMMEHTATOP
Статистика матча:
Удары - 25:7; Удары в створ - 10:2; Сэйвы - 0:6; Угловые - 13:1; Фолы - 17:16; Офсайды - 5:2; Замены - 3:3; Желтые карточки - 3:1; Красные карточки - 0:0; Владение мячом - 59%:41%.

Спасибо, за статистику матча.
Админам на заметку, если можно так же предоставлять статистику матчей нашей команды,было бы не плохо.
Мне нравится в Солари то, что он опредоставляет игровую практику молодежи в лице Льоренте, Винисиуса и т. д. Надеюсь что они продолжат прогрессировать и дальше.
25 января 2019 08:23
Пропустил матч как сыграл Винисиус?????
25 января 2019 10:21
Цитата: real54
[/quote]
[quote=KOMMEHTATOP]real54,

Братья, тут не самое место писать про религию. Лучше воздержитесь. Ассалам алайкум. ✋
25 января 2019 11:49
KD_87, принято, сделаем!

а не подскажешь сайт с официальной статой, а то майскор и софаскор иногда неточно постят.

--------------------
25 января 2019 14:17
Madridinho,
Ва ъалайкум ассалам! Я написал "Хвала Богу"

--------------------
25 января 2019 15:18
Цитата: KOMMEHTATOP
Madridinho,
Ва ъалайкум ассалам! Я написал "Хвала Богу"

Я знаю
26 января 2019 05:26
Цитата: Stefan
KD_87, принято, сделаем!

а не подскажешь сайт с официальной статой, а то майскор и софаскор иногда неточно постят.

Обычно пользуюсь майскор, приложение уанфутбол вроде неплохое