Моуринью: "В моей команде нет конфликтов"

Когда: 18 декабря 2010 / Комментариев: 15 / Автор: Marcelinho
Моуринью: "В моей команде нет конфликтов"

Предматчевое интервью наставника "сливочных"...

"На кону в матче против "Севильи" 3 очка, вне зависимости от того, кто сможет сыграть, а кто нет. Обе команды хотят победить, и у каждой свои причины. Положительным для нас будет фактор домашнего стадиона, ведь наши фанаты всегда горячо поддерживают нас. До наступления 2011-го года мы проведём 2 матча. Я хочу обратиться к болельщикам, с просьбой придти и поддержать свою команду. Мы будем выкладываться на 100% в этих играх, и наши поклонники помогут нам достичь нужного результата".

"Севилья" - команда с прекрасным подбором игроков, во главе которой стоит серьёзный специалист Грегорио Мансано. Я с большим уважением отношусь к нему и к его команде. Обязательно поприветствую его перед игрой, точно также, как я приветствую любого другого тренера на своём стадионе".

"Слухи о конфликте между Роналду и Касильясом созданы для того, чтобы лучше продавать газеты, ведь по-настоящему интересных новостей они не выпускают. Новости, вроде ложных переходов игроков из одной команды в другую, не так пагубны. Вот и всё. В моей команде нет никаких разногласий. Мы не хотим участвовать в этой игре".

"Медицинский персонал был осведомлён, что мне не хватает игроков, и сейчас каждый футболист на счету. К счастью, Серхио Рамос оправился от травмы, он хочет играть и он будет играть. Если у него возникнут проблемы во время поединка, он сможет залечить повреждение во время отпуска. Он сделал всё возможное, чтобы быстрее выздороветь, это поведение соответствует капитану и футболисту команды".

"Арбелоа появится на поле с первых минут. Он всегда играет хорошо, не зависимо от того, на какой позиции он находится. Альваро крайне важен для мадридского "Реала". Он работает просто блестяще. Игроки получают место в основе, работая не покладая рук на тренировках".

"Уходящий год был лучшим в моей карьере. Оценивая свою работу по десятибалльной шкале, я дам себе 11. Я выиграл все титулы в прошлом сезоне, и в настоящее время, мой "Мадрид" имеет прекрасные шансы повторить достижение "Интера". Мы квалифицировались в плей-офф ЛЧ, а также играем в Кубке Короля. Также, мы стали лучшей командой Лиги Чемпионов на групповом этапе. Сезон складывался для нас идеально".

"Бензема пойдёт на пользу, если он выйдет на поле в основе. Конечно, если по ходу игры не возникнет никаких проблем. В последние 20 минут игры против "Сарагосы", я не хотел, чтобы моя команда активно шла в атаку, ведь мы вели с комфортным счётом 3:1. Проблемы случаются тогда, когда мы проигрываем, или когда игрок получает травму, и мне приходится менять всю тактику. Поэтому мне необходимо рассчитать все "за" и "против", если я выпущу Карима на поле с первых минут или оставлю его на скамейке запасных".

"Кака был очень взволнован своей первой тренировкой в общей группе за долгое время. Мы хотим, чтобы он работал с остальными футболистами до следующей среды. Планируется использовать Кака чаще после праздников, чтобы к середине января, бразилец мог играть".

"Мы не собираемся встречать Новый Год вместе. Это ложная информация. Я, по традиции, встречу Новый Год в кругу семьи. Если футболисты хотят собраться, пусть собираются, но мои помощники и я будем дома, вместе с родственниками".

"На самом деле, давление со стороны на меня никак не влияет. Мне больше доставалось в Италии, нежели в Испании. Мне приходилось тратить 90 минут своего времени на общение со СМИ в Италии после матчей. Единственное, что мне приходиться здесь делать, это спрашивать у своих коллег из других команд, когда мне давать пресс-конференции, ведь многие из них такие ранимые. Мне приятно работать в Испании, и мне нравится стиль работы местного СМИ. Я никогда не устану от этой системы".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 декабря 2010 20:29
настоящий вождь как всегда понятно и четко

--------------------
18 декабря 2010 20:34
Админ почему у меня не нормальная версия сайта ,а PDA как переключить

Маур красава!
18 декабря 2010 20:54
Madritista
Нажми завершить сеанс и заново логинся.
18 декабря 2010 21:55
хах) хазяин))
18 декабря 2010 22:03
Сезон складывался для нас идеально если бы не 5-0 то возможно было бы так
18 декабря 2010 22:08
Не надо говорить что сезон складывается хорошо,а в Ла Лиге мы вторые,тем более Класико проиграли!!
18 декабря 2010 23:16
хоть не в тему, Рауль сделал хет-рик :). так держать

--------------------
19 декабря 2010 01:24
tindal, а ты тогда смотри только классико, и первый кто его выиграет пусть будет для тебя самым великим. А для нас, простых, помимо этого еще существуют 36 матчей ла лиги, как максимум 9 кубка и как максимум 13 лч. Тем более, что баллы Моур себе ставил за сезон с интером, да и разве он не прав?

--------------------
19 декабря 2010 11:20
на www.sports.ru/football/74951779.html
пишут что ЖМ заменит хомяк Челсячий летом !!!!!
такой бред...


Оффтоп!

--------------------
19 декабря 2010 12:35
Модератор почему удалили комент мой!!!!!!!?????????Я там все правильно написал!!!!!!!!жду ответа друзья!!!!!!!!!!
19 декабря 2010 12:38
armenic,
Спасибо!
19 декабря 2010 13:26
Я лишь хотел сказать, что Моуриньо слишком много говорит и слишком много пиарится. Что не выпуск Марки, так на обложке Моуриньё. Скромнее надо быть. Молча делать свое дело, не давать никаких итервью ни тренеру, ни игрокам.
19 декабря 2010 13:31
madridello, повторюсь, воизбежания словесной перепалки не цепляйте пользователей, иначе в теме бардак разведете, мы модераторы сами с такими пользователями разберемся, любые оскорбления не должны никому сходить с рук.

tindal, в следующий раз именно так и выражай свое мнение, без оскорбления в адрес главного тренера. А по поводу не давать интервью игрокам и тренеру, Абсурд.
19 декабря 2010 15:00
BMW_M3,
там постоянно бред пишут. Даже недавно написали что Реал покупает Бейла за 41 млн:)) Тут невероятная проблема с центральным нападающим и то еще решаем, тратить меньше 30 млн на напа или вобще не покупать. А тут додики пишут что купим ненужного игрока, который еще и не продается и за 40 млн:))

El Mundo Deportivo - одна из самых неадекватных газет, которые я знаю

Заканчивайте оффтопить!
19 декабря 2010 18:26
Nicole,
Хорошо извиняюсь...я не хотел перепалки словесной...просто человек реально не прав....вы конечно извините но что-то я не вижу как вы с ними разбираетесь)))))
очищайте КОРОЛЕВСКИЙ САД от барСУКОВ!!!!!!!заранее извиняюсь!!!!!!!!!