Моуринью: "Я не буду винить своих игроков, арбитр допустил 2 ошибки"

Когда: 25 ноября 2012 / Комментариев: 43 / Автор: Le Autre
Моуринью: "Я не буду винить своих игроков, арбитр допустил 2 ошибки"

Анализ игры от португальского "энтренадоре"...

"Я аплодировал болельщикам "Бетиса", потому что это фантастическое достижение для них. У них выдалась тяжелая неделя, они конфликтовали с игроками из-за поражения "Севилье" со счетом 5-1, но сегодня они поддерживали команду и помогли ей победить".

"Я всегда стараюсь быть объективным, и, если моя команда проигрывает, никогда не ищу оправданий этому. Объективно, что если команда играет в Лиге Чемпионов в среду, она не должна играть в субботу. Другие команды имеют большое влияние на собственный календарь встреч, а мы нет. Но мы профессионалы высокого уровня, и если в игре футболистов сказывается усталость, на исход матча должны повлиять амбициозность, воля к победе и запредельная самоотдача. Когда я вижу Радека Штепанека, которому 34 года и который играет 3 дня подряд на Кубке Дэвиса, не говорите мне, что молодые парни не способны сыграть в среду и субботу. Но я говорю только о плохом календаре. После поединка в Манчестере я единственный затронул тему плохого судейства, соответственно, я опять получился самым плохим".

"Также я поздравил игроков "Бетиса" с победой, потому что они отдали все силы на поле, боролись с самой первой и до последних минут матча. Это не их вина, что арбитр увидел офсайд в момент чистого гола Бензема, или не поставил четкий пенальти на последних минутах матча. Несмотря на преимущество в виду 2 грубых ошибок арбитра, игроки "Бетиса" заслужили победу".

"Это закон футбола. Когда мы побеждаем, то побеждаем все вместе, когда мы проигрываем, то вина висит только на мне. Поэтому вините во всем меня, но только не моих футболистов".

"В прошлом году в марте у нас был отрыв от "Барселоны" в 10 очков. И через пару игр ситуация в корне изменилась. Возможно, в конце 2012 года отрыв "Барселоны" будет составлять 8 очков, или 9, или даже 12. Но никак не 5, 4 или 3. Все еще возможно, но мы не являемся ни оптимистами, ни пессимистами. Очень сложно, но я не могу сконцентрироваться на одном единственном турнире. Это невозможно. Теперь я сконцентрируюсь на поединке в Кубке Короля. Потом будет матч в Лиге Чемпионов. И лишь затем я вернусь к мыслям о Ла Лиге
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 ноября 2012 11:19
давай Мистер! И ты в этом не виноват! Просто скажем у них вратарь хорошо отстоял! Если серьезно то реально они устали...
25 ноября 2012 11:25
мдааа ужас
25 ноября 2012 11:31
Даа, голкиперу Бетиса аплодисменты. А так, Моур во всем прав
25 ноября 2012 11:33
Да, сейчас многие будут терять очки. И Барса не исключение. Атлетико М я вообще не рассматриваю в качестве конкурента.
25 ноября 2012 11:33
Правильно! Тебя Моур надо винить, кто как ни ты загнал игроков и продолжаешь играть со своей пленной тактикой к которой привыкли все
25 ноября 2012 11:37
Я его в одном не понял почему он озила и димарию так рано убрал?! Просто в прошлом году с ними, то есть без модрича и кака выигрывали матчи, хотя до последнего проигрывали...
25 ноября 2012 11:38
мы с тобой моур до конца ! я верю ты все зделаеш !!! да точно вратарь сыграл надежно! Как и наш икер касильяс . я не считаю гол ошибкой касиьляс правильная центральная позиция он вытинулся на весь рост зделал нормальный прыжок ! просто трудно было достать ! HALA MADRID !!!
25 ноября 2012 11:42
1990, но это тактика принесла нам победу в чемпионате в прошлом сезоне если помнишь. Не в чем его винить

Я уверен, и Барса буду терят очки, поэтому, время расслабляться ныть и плакать. Верим в команду и поддерживаем до конца!

Я уверен, и Барса будет терят очки, поэтому, НЕ время расслабляться ныть и плакать. Верим в команду и поддерживаем до конца!
25 ноября 2012 11:43
Maga(fanREAL),
Согласен, моур ни вчем не виноват, это игроки где то летают, я думаю нет той амбиции которая была в прошлом году...
25 ноября 2012 11:45
верю в реал,так как я мадридист до мозга костей! Не бывает побед без порожений!
25 ноября 2012 11:49
Четкое интервью, правда.

--------------------
25 ноября 2012 12:12
Все как обычно: против Реала сдохнем на поле, но заберем очки, зато потом сольем пару матчей подряд. Посмотрим, как сегодня против путы Леванте будет убиваться.
25 ноября 2012 12:40
U Jose ne vstuda ne sovesti,opyat noyet arbitru ves mir protev menya,zagovoru
25 ноября 2012 12:44
"Это закон футбола. Когда мы побеждаем, то побеждаем все вместе, когда мы проигрываем, то вина висит только на мне. Поэтому вините во всем меня, но только не моих футболистов".

--------------------
25 ноября 2012 12:44
из за споров испанцов против маура и рона команда не может играт в полную силу это все вина каса
25 ноября 2012 12:56
Ну что вы ребята? Сейчас самое время поддержать команду, а не гнать на нее! Какие после этого вы болельщики? Вы "глоры"!
25 ноября 2012 13:06
Предлагаю администрации сайта, послать Моуриньо и игрокам мадридского Реала послание, со словами поддержки от имени болельщиков нашего сайта. Чтобы они знали, что не одни в эту тяжелую минуту.
25 ноября 2012 13:09
Теперь надо дать место молодым в Ла Лиге!

--------------------
25 ноября 2012 13:14
у мя появился мысль вовремя игры и до сих пор не уходит,надо менят что-то в команде,начинать с тренера
25 ноября 2012 13:28
marik,
Ну как есть там же чистый гол был, если бы засчитали то матч по другому был бы.. и еще там чистый пенальти был, вспомни матч севилья барса как там суди работали?.,,, как всегда на матче реала одни ошибки
25 ноября 2012 13:30
White Warrior,+1
25 ноября 2012 13:48
White Warrior,
+5
25 ноября 2012 13:53
Как всегда... никто не виноват, кроме судьи... неадекват... так и скажи, что облажался, а не спихивай всё на судей... а вообще, вали вон из команды.
25 ноября 2012 14:41
это вы хотели видеть кака и кальехона, а сейчас говорите что озила и димку надо было оставить. вообще не понимаю вас.
25 ноября 2012 15:21
это точно! Все в один голос орали,кака-кака,ну вышел, и что? А теперь говмрите зачем озила поменяли! Бред...
25 ноября 2012 15:31
Всё четко. Всем своим телом поддерживаю Мистера и Ко))

а вообще, что думает Marcelinho по этому поводу... Феномено стыдиться решил, Джой послал глав. тренера нашего клуба, болельщики в недоумении от происходящего. Одни называют Каса мешком, другие Рона нытиком....мдаа...вот такие мы болельщики.... Они стараются для нас, а мы.....

--------------------
25 ноября 2012 15:37
zidane madrid,
Только я сказал почему озила и диму убрали , но я никогда не хотел чтобы как играл...

То есть Кака
25 ноября 2012 17:16
Моур не виноват он нормальный тренер. Ведь это спорт, а в спорте бывает такое. Все когда нибудь проигрывают.
25 ноября 2012 17:23
Эхх,мадридисты я просто удивляюсь))Вам команда дарит обязательно почти каждый год титулы,Моуриньо сделал из Реал Мадрида достойного соперника для Барселоны,Роналду все время забивает важные мячи(с Барселоной,Сити и так далее),а Вы уже плачете?Еще не конец сезона,а Вы уже хотите продать Роналду,избавиться от Моуриньо.А кто тогда будет тренировать Вас?Дель Боске?Не думаю что он уйдет,тем более он обижен на Переса!Сэр Алекс?Он уже сам скоро уйдет от тренерства!Венгер или еще кто-то?А что делать болельщикам Милана,Ювентуса,Интера,Арсенала или Ливерпуля?Посмотреть бы в конце сезона на тех,кто сейчас говорит про позор!!

--------------------
25 ноября 2012 17:24
Какой нафиг "стыдиться". Просто я критикую открыто и все. Даю оценку игры и всего происходящего.

--------------------
25 ноября 2012 17:42
какой нафиг ''позор'' тогда, если команда достойно проиграла. Ну подумаешь, Реал проиграл Бетису. И че с того? Посмотри на Ливерпуля, Милана, Арсенала. Посмотри на их болелов. Они в каждом углу пишут что поддерживают своих, пытаются доказать, что ихные команды ещё живы, что будут верить до конца. Только у нас все ''святые'' фаны, которые разбираются в футболе больше других, и после каждой осечки готовы на всё, чтобы ''открыто'' критиковать. Еще не половина сезона, а уже чемпионству отдали каталонцам. Истинные Вы фанаты, истинные.....
Вот такие дела, Феномено.

--------------------
25 ноября 2012 18:21
Цитата: AlmatyRM
Атлетико М я вообще не рассматриваю в качестве конкурента.


Напрасно ты так..Там Фалькао играет,если ты забыл...Мы и Бетис не рассматривали в кач-ве конкурентов,но случилось то, что случилось....Один из моих друзей, поклонник англ футбола мне сказал,что он ему интереснее еще по той причине,что там ЛЮБАЯ команда может победить ДРУГУЮ команду...А в испанском дивизионе есть два гранда,а все остальное -это неинтересно... Вот мне кажется,что он ошибся..И вчерашний матч тому доказательство. Но я все равно люблю больше испанский футбол и болеть буду за Реал...А проигрыши случаются у всех...Кстати, не так давно и Барса проиграла какому-то середнячку...Фанаты барсы,надеюсь, не отвернулись от нее... И мы не будем.:))) winked

--------------------
25 ноября 2012 18:28
ах интриги теперь нет. барсуки выиграют чемпионат. ах как жалко. а месси сто процентов сделает хет трик матче против леванте
25 ноября 2012 18:29
Я всегда буду верить в команду и любить его, и буду верить в то что мы станем чемпионами пока у нас есть математические шансы! HALA MADRID!!!

--------------------
25 ноября 2012 18:29
Просто надо смотреть на вещи трезво. Я молчал до этого момента. Теперь хватит, уж больно затянулся разгон у Реала! И особых улучшений мы пока не видим. Достойно проиграли - это не про вчершную игру. Вчера был середняк... а не королевский клуб. И все отмазки про усталость - это сущий бред. Раз устали так сильно, тогда не надо говорить о себе, как о лучших спортсменах...
И почему я не могу критиковать или высказывать свое мнение о сложившейся ситуации. При чем, я то аргументы привожу....
а не просто тут балаболю о том какие все плохие. И еще кто сказал, что я не подерживаю команду. И продавать я тоже никого не собирался

--------------------
25 ноября 2012 19:04
tonyafcb,
Красава))))
25 ноября 2012 19:57
Жалко. По моему Барса чемпион первой половины сезона. АМ 2-место. Вчерашная игра было просто бардак. В таком случае Рону невидать ЗМ.
25 ноября 2012 20:16
Закипелись значит... Будет очень прикольно в конце сезона Реал М финиширует первым, а за ним будут Барса и Атлетико М. Прикольно будет читать комментарии ваших (касается тех, кто уже отдал чемпионство Барселону). Ведь ничего невозможного кроме смерта нет. Посмотрим, что же получится с этого...
Рону невидать ЗМ

на данный момент это мало кого волнует.

Закипелись значит...
Будет прикольно если в конце сезона Реал М финиширует первым, а за ними будут Барса и Атлетико. Будет прикольно читать коменнтарии ваших (касается тех, кто уже отдал чемпионат Барселону). Ничего нельзя исключать, ведь кроме смерта всё возможно. Что ж, посмотрим, как получится.
Рону невидать ЗМ.

на данный момент это мало кого волнует.

--------------------
25 ноября 2012 21:15
Интереснро узнать, что сейчас планирует Моур.

--------------------
25 ноября 2012 21:56
В планах только улучшения позиции, на которой команда сейчас находится. Начать победы, ну и конечно ротация состава. Центр развалено. Начать надо именно оттуда. Вот очень зря продали Ласса, он бы щас ой как пригодился. Хэдира свою зону оставляет открытым, Хаби стареет, Эссьен вспомнил что 2 года почаще был в ла3арете, чем в строе. Идем дальше. Озил-ДиМа-Кака-Модрич. Игроки вроде мирового уровня, но на сегодяшний день никто из них не выглядит лучшим. Роналду самая большая проблема Реала. Если у него игра идет, в команде все впорядке. К напам тоже вопросы имеются. Вообщем, все радикально....
Атак, знаете, во втором круге ребята будут блистат, ибо оптимальная форма наберется ближе к весны.
Другое дело это будет испытанием для Реала, чего не было в прошлом сезоне. Моур умный человек, все в его руках. В назад пути нет ведь.
Верим!

--------------------
26 ноября 2012 02:31
Davay mister tak dergat!
26 ноября 2012 08:51
Честно говоря, Реал проигрывал с 17-й минуты и за оставшееся время так и не смог ничего придумать. Играли однообразно, тупые навесы в штрафную, то ли вышли изможденные после Сити, то ли Бетис был слишком хорош. Эти испанские середняки вообще достали, мочат реалистов, то брови разбивают, настраиваются конкретно на Реал. А под Барсу ложатся все подряд. Лучше бы они так на барсуков настраивались
26 ноября 2012 10:11
Сами игроки виноваты, тренер тут ни при чем!!!!!! если игроки сами играли вяло, пасы не точные!