Каранка: "Команда показала то, на что способна"

Когда: 21 января 2013 / Комментариев: 7 / Автор: manhattan
Каранка: "Команда показала то, на что способна"

Послематчевое интервью помощника Жозе Моуринью...

"В течение сезона Моуринью неоднократно объяснял, что мы пытаемся улучшить ту ситуацию, в которой находимся. На данный момент мы в хорошей форме и сегодня команда показала то, на что способна. Мы должны продолжать совершенствоваться, потому что именно так можно получить уверенность".

"В ответном матче Кубка Короля нас ждет совершенно другая игра. Результат предыдущего матча известен, а поклонники будут поддерживать своих игроков еще больше, после сегодняшнего результата. Мы должны придерживаться той игры, которую показали в игре на "Сантьяго Бернабеу", и еще больше должны придерживаться того, что продемонстрировали сегодня. Мы должны продолжать улучшаться, с уверенностью и желанием повторить то, чего достигли в прошлом году".

"Мы все знаем Ди Марию по двум с половиной годам, что он провел с нами. Взглянув на Анхеля, который играл в Памплоне несколько дней назад и на того, который играл сегодня, становится понятно, что нет никаких проблем с физическим состоянием игрока. Это психологические проблемы. Он не был в своей лучшей форме, но сегодня мы увидели Ди Марию, которого все прекрасно знают и все хотят видеть именно таким".

"В ситуации с Касильясом никогда не было разногласий. Всякий раз, когда важный игрок не играет появляются дискуссии. Когда Криштиану не играл, когда Серхио Рамос не играл... Каждый раз, когда мы выбираем одиннадцать игроков - это делается лишь для пользы команды, и мы пытаемся выиграть в каждой игре".

"Этот клуб никогда не сдастся, пока все еще существует возможность победы. Мы должны побеждать не только, чтобы выиграть лигу, но и чтобы видеть наше улучшение
".

manhattan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 января 2013 22:51
[hide][/hide]

--------------------
22 января 2013 01:10
"Мы все знаем Ди Марию по двум с половиной годам, что он провел с нами.

--------------------
22 января 2013 05:57
золатые слова
22 января 2013 07:42
Серхио я помня но вот когда это Криш не играл?

--------------------
22 января 2013 08:41
Farad_RMA,
ploho sledish za igrami
22 января 2013 09:11
НАLА МАDRID!!
22 января 2013 19:37
на что способна ? реал показывает игру в 2011-12 году !! вот это были времена и отрыв от барселоны !!! ждем путо барсу в полуфинале моуринье покажит !!!