С. Рамос назван послом UNICEF

Когда: 11 июня 2014 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
С. Рамос назван послом UNICEF

"Для меня огромная честь то, что UNICEF выбрало меня", - сказал Серхио Рамос...

UNICEF назначило Серхио Рамоса своим послом на территории Испании. Во время пресс-конференции по этому случаю вице-капитан "Мадрида" пообщался с представителями СМИ.

Для меня огромная честь, что организация UNICEF объявила меня своим послом. Считаю сегодняшний день волшебным и я очень горжусь этим званием. Есть спортсмены, которые могут помочь ввиду своей популярности, и в таком вопросе приветствуется любая помощь. Прежде всего нужно быть хорошим и благородным человеком.

"В моей жизни происходили удивительные события. Иногда испытываешь чувства, заставляющие вставать волосы дыбом. Но когда видишь людей, у которых нет даже самых простых радостей, ты начинаешь ценить имеющееся ещё сильнее. У людей всегда должно быть время для помощи другим. Для таких целей мы должны использовать глобальную популярность футбола. Я считаю, что теперь на моих плечах огромная ответственность, потому что я вижу, какую пользу несёт UNICEF по всему миру"
.

О своём голе в финале ЛЧ:

"Это был важный момент для меня, для команды и для нашего попадания в историю. Мы наконец-то завоевали этот долгожданный кубок, спустя столько лет без победы в этом турнире. Это был один из лучших моментов в моей жизни. Этот гол на последних минутах позволил команде перевести встречу в дополнительное время, и это доказывает, что уверенность в себе и борьба до последнего всегда вознаграждаются. После стольких лет ожидания, "Реал Мадрид" и его болельщики заслужили эту победу".

Обращение к детям:

"Я надеюсь, что каждый ребёнок осуществит свои мечты, несмотря на условия своей жизни. Они не должны терять веру в мечту и в её осуществление. Тяжёлый труд почти всегда приносит результат. Есть множество людей, которые росли в тяжёлых условиях, но сумевших найти себя в этом мире. Я постараюсь максимально использовать популярность сборной Испании и мадридского "Реала", чтобы помогать в этой проблеме".

О задачах на Чемпионате Мира:

"Сначала мы должны выйти из группы. Главное качество, которое может помочь на победить - это смирение. Я мотивирован на решение каждой проблемы. Мы тщательно готовимся к турниру, и мы все думаем о первой игре с голландцами, ведь это повторение финала последнего ЧМ. Думаю, нам нужно сосредоточиться на философии своей игры и никого не бояться".

О прекрасной форме игроков "Мадрида":

"У нас большие обязательства. Я выиграл множество титулов в составе сборной страны и в составе клуба, но в футболе нельзя жить прошлым. Нужно работать каждый день и стараться показывать свой лучший футбол. Некоторые люди считают меня прекрасным защитником, и их ожидания являются для меня не только большим давлением, но и наградой, и это заставляет работать каждый день. Таково моё мнение, и оно помогает мне прогрессировать".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Серхио Рамос интервью Unicef
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 июня 2014 11:36
Я бы хотел увидеть Рамоса с Золотым Мячом, жаль только сейчас совсем по другим критериям присуждается награда.
11 июня 2014 12:18
рад за серхио, он красавчик и многие должны брать с него пример.
11 июня 2014 12:30
Отличное интервью.
Рамос большой молодец
11 июня 2014 12:40
Серхио Ты герой ! )
11 июня 2014 14:09
Красавчик Серхио, ты это заслужил! Продолжай в том же духе!
11 июня 2014 14:25
спаситель и этим все сказано)

--------------------
11 июня 2014 17:28
очень рад за серхио,будет достойным послом,удачи тебе Серхио как в личной жизни так и в карьере